• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Фирма FPS

sangel

Пользователь
Joined
Oct 21, 2012
Messages
345
Хочу взять противотуманки FPS,для 55ваток
Кто что скажет о этой фирме?
сравнение
1 противотуманка Depo-40уе
1 противотуманка FPS-19уе
 
Депо ставил нечего страшного ,про FPS слышал но не видел ,Возьми в руки и все станет ясно
 
Я бы с удовольствием
Но в нашем городе обычной противотуманки не подержишь в руках
А в магазинах когда говоришь БМВ, шарахаются, мол сильно дорого в обслуге
Поэтому все через инэт
 
Ты на какой кузов ищешь ?
 
Хочу взять противотуманки FPS,для 55ваток
Кто что скажет о этой фирме?
сравнение
1 противотуманка Depo-40уе
1 противотуманка FPS-19уе
FPS ни в коем случае!! Держал в руках, это ПЕЧАЛЬ!!!
 
Хочу взять противотуманки FPS,для 55ваток
Кто что скажет о этой фирме?
сравнение
1 противотуманка Depo-40уе
1 противотуманка FPS-19уе

фирма форм патс занимается тайванем и китаем.. тайвань довольно сносный, тем более, что Депо (ТАЙВАНЬ) коплектует некоторые новые бмв оптикой, насколько мне известно.. китай по сравнению с тайванем в 2-2.5 раза дешевле... сами подумайте какая цена производства фары, если ее розничная цена - 19 долларов.. скупой платит дважды. не бывает хорошего по шаровым ценам.
 
спасибо большое за совет
 
Депо ставил нечего страшного

Я ставил Дэпо - через год эксплуатации вместо ПТФ получилось два аквариума..... хотя при снятии внешне было все ок, все на месте...
Купил у одноклубника оригинал б\у - юзаю уже три года и не знаю проблем, при том по цене получились чуть дешевле, чем новые дэпо....
 
Лучьше возьми б/у Хеллу и ездий с удавольствием чем брать тайвань или китай в который попадёт камень и лопнит стекло,ну а если не лопнит то станет жолтым.
 
Back
Top