• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ F30/F31 ] Флешка на F30

Michele

Пользователь
Joined
Nov 4, 2014
Messages
106
Age
50
Город
Киев
Добрый день, комрады! подскажите пожалста максимально допустимый объем флешки, чтобы при повторном запуске авто не слетал порядок композиций?:(
 
:( совсем никто не сталкивался?
 
Совсем ни у кого ф30 пока нет. Вы бы еще по бентли тут спросили. Штудируйте руководство пользователя.
 
Совсем ни у кого ф30 пока нет. Вы бы еще по бентли тут спросили. Штудируйте руководство пользователя.

спасибо за комплимент, комрад!:) про мануал я даже не догадывался:facepalm1:
 
Начнем с того, стоит НБТ ( с большим экраном) или нет?
У меня на ф10 стоит НБТ и подключен через USB переносной винт на 500гб. Ничего не слетает, двд показывает в различных форматах. Да и можно с флешки скопировать все в память ГУ
 
Начнем с того, стоит НБТ ( с большим экраном) или нет?
У меня на ф10 стоит НБТ и подключен через USB переносной винт на 500гб. Ничего не слетает, двд показывает в различных форматах. Да и можно с флешки скопировать все в память ГУ
обычный экран:)
 
Что бы долго не мучаться и если есть 2+ $ , лучше сразу поставить НБТ и забыть про все вопросы
 
2000 долл.? НБТ-не скинете ссылку что это за дешевка?:facepalm1:
 
и где такое в Киеве можно установить? заранее благодарен:angel:
 
32 гига точно нормально, должно и больше заработать если форматнуть с помощью hp usb format tool, желательно не быстрым а полным форматированием, и поставить размер кластера 4кб
 
попробовал на НТФС форматировать, стала на машине не читаема, попробовал на ФАТ32. Но в проге не заметил , где выставлять размер клайстера
 
Back
Top