Форма 133/о

alkomedia

Пользователь
Joined
May 19, 2012
Messages
32
Age
34
Город
Киев
Ув. Автолюбители! Возникла потребность сделать/получить медицинскую документацию по форме 133/о, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с данной формой, где можно сделать ее без стояния в очередях поликлиник! На сколько я осведомлен в данном вопросе, их делают только в гос больницах, правда ли это и можно ли ее получить без траты драгоценного времени, так как время-деньги:). З.Ы. Город Герой-Киев!
 
Last edited:
Рядом с мной выдают различные медсправки на платной основе. И для охотников, и автомобилистов, и т.д.
Ул.Васильковская 13.
 
Рядом с мной выдают различные медсправки на платной основе. И для охотников, и автомобилистов, и т.д.
Ул.Васильковская 13.

Просто их выдавали и еще будут выдавать, вопрос в том действительна ли она, соответствует нынешним законам? Либо онли гос поликлиники?
 
Что нет чиновников среди бмвводов? ;)
 
А что это за справка (конкретно)
 
Лучше тогда пользоваться действующим наказом...:)
http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/z1405-12/paran20#n20
Делал себе такую в декабре в поликлинике № 2 Оболонского р-на... Обошлась вместе с наркологом/психиатром гривен в 300. НО, врачей проходил сам, ибо было больменее свободных полдня и типа против коррупции я, хотя тетенька-терапевт ну очень не прозрачно намекала на то, что зачем вам собссно, время тратить, можно поспособствовать...:) Т.е. на месте можно все решить и в гос.поликлинике.
 
В любой больнице где делают такие справки есть медсестры к которым подходишь (договариваешся за капуню) и получаеш данную справку без очередей, или как вариант пройти всех врачей самому
 
Back
Top