Фотосет

DYO

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
585
Город
Винница
Всем привет) Есть предложение собраться всем и пофотографировать машины. Ориентир и согласованая дата воскресенье 27 ноября 2011 года время 12 часов дня. Место встречи согласуем (принимаются все предложения). Хочется видеть всех независимо от того ездит человек в клуб или нет. Так что не стесняемся приезжаем, берём фотографа либо фотоаппарат и делаем памятные снимки. Потом обязуюсь все загрузить в нет и каждый сможет себе скачать. + от меня фото отчет. Место после согласования будет указано здесь в четверг 24 ноября после 22:00.

Не стесняемся оставляем свои координаты кто со мной не знаком. Ну и отписываемся кто сможет быть. :friends:
 
От меня ориентир 3 машины в Е36
 
Last edited:
блин, далековато...так бы подтянулся)
 
Так вы собирайте банду и айда к нам. В городе есть на что посмотреть=)
 
Ok! подтянусь с фотиком
 
все на зимних катках уже будут (((
 
все на зимних катках уже будут (((
В четверг обсудим. Говорят фотошоп делает чудеса :eek:k:
 
НЕ ВСЕ:biggrin:
 
Ну Вован канешно с 318 мне ///Му три не сделают но визуально попытаться можно:bayan:
 
я скорее всего тоже еще на летней буду...
 
Всем привет!

Где планируется встреча?
 
Привет, Юр!

сегодня решим где. при желании приезжай сегодня в Нокаут Паб.:l_moto:
 
Сбор состоится в воскресенье 27 ноября в 12 часов возле Нокаута. С собой иметь машину, позитивное настроение, заряд энергии, по возможности фотоапарат) Если чего то не будет - не беда, на месте решим вопрос:eek:k:
 
:l_moto::girl_witch::vampire:
 
красота) жаль, не все были.

фотографам и ребятам, пригласившим их - большая благодарность.
 
красотаааааааааа))),супер
 
Скоро будут фотки в обработке. Так что там поахаем и тогда все в куче выставим на файлообменник. Веталь ты как всегды всё пропустил.... Нигодяй однако и подлец.... колектив так подвести..... выговор с занесением в личное дело братан:new_russian:
 
супер!ждем продолжения!)
 
Гарно! )))
 
Супер!!! Скоро будут фотки от второго фотографа.....
 
VladSVC
Зарисовался. Реально приятно смотреть на твою машинку. Силы потрачены не зря. Пусть служит малишулька со стадом конячек под капотом:eek:k:
 
хорошо пошмалил резинку,а запах......красота)))):yahoo:
 
Спору нет - машинка зачетная! )
 
Back
Top