Фото битва ЗАКОНЧЕНА!!! Какой BMW лучше??? Награждение победителей!!!

Гонг!!! Подошел к завершению 3-этап Великой Битвы мега-бойцов Всеукраинского Клуба BMW!!! Ах, какой накал страстей и что естественно фотографий?!?! И снова в рядах бойцов пополнение! Все солдаты этой непоколебимой армии Баварского автопрома боряться не только с соперниками, но и сами с собой, со своей непроницательностью. И при каждом виде соперника большой дух страха говорит: "Бог дал тебе привлекательную внешность и машину, тем не менее было бы лучше, если бы ты не родился на свет. Твой голос громко раздается на форуме, в битве же он не слышен. Ни один из моих воинов не всаживает томагавка глубже, чем ты, в столб для военных упражнений. Но неприятель знает, какого запаха твой выхлоп, и никогда не видел, какого цвета твои глаза. Три раза тебя вызывали на бой, и три раза ты забывал дать ответ. Твоё имя никогда не будет произноситься людьми твоего племени — оно уже забыто." И только самые отважные и сильные духом говорят ему: "Пошел прочьььььь!!!! Я ПОБЕДИТЕЛЬ и НЕТ РАВНЫХ МНЕ и МОЕМУ BMW!!!"

Результаты трех раундов ВОЙНЫ СИЛЬНЫХ ДУХОМ ЦЕНИТЕЛЕЙ BMW:

vlad535 +18
Yurik +17
Baby Beatz +14
BOT22 +14
KGB_SSSR +12
M_style +11
Z3_V8 +8
rampy +7
malenkaya +6
Dimosha +6
Kanzler_1488 +6
SANTOSXXX +6
Ruslan1268 +6
Morya4ek +5
DDD +4
shurik535i +4
Kotenok2732 +4
YarikM3 +4
V_I_P +3
Akella +3
M-39 +3
Nester +3
HellBoy +3
katerpiller +3
Denis +3
Shelest +2
Knyazhenko530i +2
0000000 +2
sywer +2
lisik2105 +2
NKT +2
Xacho +1
___Vova___ +1
Concord +1
E28_525E +1
bumerE30meta +1
bublik_m +1
dariya-korj +1
Gladiator +1
yntu +1
agat +1
Shura +1
podrazhaemiy +1
 
Last edited:
Вниманию всех участников БИТВЫ:

Оглашается 4-ый раунд!
Заданием этого этого раунда становится: придумать и написать один пост от себя с девизом ( словосочетанием, стихом, историей ) соответствующим вашему отношению к любимой марке BMW, так сказать выразить всю суть своего бойцовского духа или свого авто в нескольких словах!!!​

Оцениваеться этот раунд по количеству "спасибо", поставленных за ваш пост с девизом.

Господа зрители и болельщики, оценить, т.е. добавить ++++ тому или иному бойцу можно нажав СПАСИБО под его постом с девизом.

Все оценки 4-го раунда будут учтены в финале Mega Battle Best of the Best ВМW, который пройдет 27 мая!!! НЕ ПРОПУСТИ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!

Также люди не успевшие выложить свои фото - выкладываем, догоняем лидеров, пишем девизы и выигрываем!!!


И пусть победит СИЛЬНЕЙШИЙ!!!
 
Last edited:
Кошачий прищур
05f864b1d27e.jpg

И все равно я доеду до Феста
cef6997fd610.jpg
 
А шашлычок слабо в багажнике пожарить?:)
 
Вбиваем клин в клин
Звуки улиц заливают визги шин
Раскрываем души мы своих машин , да !
Это новая звезда , это спорт и азарт
Это дело на всегда !

Солнце на капоте нам рисует блики
Low Ride обвес от М цените слики
Кузовные формы , они бесспорны
Подчеркивают стиль езды но мы дадим вам фору

Сколько вам отдать секунд для ускорения ?
Всегда на шаг вперед мы в своих движениях
Пока я нажимал , ты ускорял
Мой пять и ноль битурбо, восемь с половиной тысяч дал

 
Last edited:
И была битва слов,
И только мертвые могли молчать,
А сильные духом стали на бой,
И подтверждением были слова!!!


P.S. смотрите задание 4-го раунда!
 
Last edited:
30-ка машина созданная для автоспорта, даже в возрасте 28 лет она ещё много положительных эмоций может подарить своему любящему владельцу. Всеукраинский слёт БМВ 2011: 2000 км. в Киев и обратно, занятое 4-е место в скоростном маневрировании. Я провёл с ней счастливых 3 года жизни, которые запомню навсегда...
 
поддержу туринг :biggrin:
bumerE30meta +1
 
Рожденная для Любви, живущая для ПОБЕД!


 
Last edited:
Baby Beatz +1.
95-й стиль просто шикарно вписался! Отлично!))
 
KGB_SSSR +1
не возможно смотреть спокойно на такие ШЕДЕВРЫ.
 
///
 
Last edited:
Ну ладно, поиграем....
Как говорится, из песни слов не выкинеш:
"
BMW не просто средство передвижения, это стиль жизни, почет и уважение.... "

View attachment 58415


 
Last edited:
ВОТ22 + 1
KGB_SSSR + 1
Knyazhenko530i +1
M_style +1
Shura +1 (ну очень креативное фото)
sywer + 1
rampy +1
V_I_P +1

ИМХО очень достойные фото и BMW на них :eek:k:
 
Ок, тогда мой рассказ с темы о моей BMW на форуме е21.

[авто]биография:
Как и многие из Вас, я родилась Германии в 1977-ом году. При рождении, я получила железное сердце объемом в 1.8 литра, которое и привело меня туда, где я сейчас нахожусь. Я очень много путешествовала и верно служила разным людям разных национальностей. Очень часто со мной обращались не так, как я заслуживала но все же я была надежным другом и на меня всегда можно было положиться, не смотря ни на что.
Меня дразнили АКУЛОЙ, из-за выраженных агрессивных форм и дерзкого характера, но я знаю, они все просто завидовали, поскольку сами лишены этих уникальных качеств. Совсем недавно я обзавелась новым другом, с которым мы идем вместе и помогаем друг-другу. Мне вернули мой любимый сияющий цвет, который подчеркивает мою динамичность и выразительность моих форм. Я получила элегантные и утонченные хром-элементы которые напоминают о моем благородном происхождении. И наконец, мне достались такие необходимые составные части моего тела, без которых я не могла называть себя полноценной немкой. Все составляющие части, узлы и механизмы ехали ко мне с далекой родины, я их долго ждала. И вот я снова готова уверенно и стремительно двигаться дальше.. Я готова восхищать и обращать на себя внимание людей.. Я буду оставаться ярким пятном в истории качественного автопрома и в очередной раз доказывать свою надежность и показывать свой взрывной характер на дороге. И так будет столько, сколько будет биться мое 1.8-ми литровое сердце, потому что имя мне - BMW !



 
BabyBeatz +1
RuS1k +1
Z3_V8 +1
Yurik +1
KGB_SSSR +1
BOT22 +1
rampy +1
SANTOSXXX +1
blackmoney +1
 
Last edited:
Back
Top