Футбольчик)

VendeTTa

Пользователь
Joined
Aug 7, 2013
Messages
240
Age
32
Город
Харьков
Всем привет. Я думаю,что у нас в филиале есть большое число любителей поиграть в футбол. Вот я решил предложить нам собраться и устроить пробную игру. Если будет собираться нормальное количество людей,то сделаем традицию и выберем какой то из дней,что б вместе собираться и играть. Это у нас будет считаться как встреча клуба БМВ (а точнее,его спортивных участников)
Для начала нужно понимать сколько у нас есть желающих побегать,а после уже договоримся о дне и времени.
Предлагаю играть на Металлисте на арендных полях. Кто желает принять участие,милости просим!:)
 
Отлично,кто еще?)
Давайте наберём 10 человек,что б первый раз на мини поле сыграть
 
Last edited:
Я За!!!!
 
ой ойй. если время на выходные будут выпадать ,ТО Я ТОЖЕ ЗА !!

но я 50/50 что смогу
 
Я думаю,что собираться будем в воскресенье. День выходной,плюс встречи клуба и так по четвергам проходят,надо футбол полюбому на конец недели переносить. Перед каждой игрой просто будем делать список,кто точно играет,а кто не может,будет переноситься на следущую неделю
 
Активнее поддерживаем! Больше желающих побегать нет?
 
Если наберется людей на две команды, то я тоже хотел бы. 066-677-99-39 Юра
 
Last edited:
Отлично,надо на 2 команды 10 человек. 5 человек уже есть на одну команду,ищем теперь еще одну)
 
поддерживаю, звоните, если соберетесь-0979045083. Максим,
спс!
 
Норм,еще 4 человека осталось!
 
Подмажусь и я. Только лучше бы наверно в зальчике)
 
Подмажусь и я. Только лучше бы наверно в зальчике)

На ХТЗ есть мини поле под куполом,намного лучше чем на улице, и конечно лучше чем в зале)
 
На ХТЗ есть мини поле под куполом,намного лучше чем на улице, и конечно лучше чем в зале)
Не плохо ))) нужно 10 человек собрать и договориться за поле )))
 
Не плохо ))) нужно 10 человек собрать и договориться за поле )))

Сложнее людей собрать чем забронировать поле)
 
так в чем проблема... уже почти собрали, выбираем ответственное лицо и вперед..
 
Ну в принципе ты прав,пара человек не так значительно,можно пригласить главу филиала)
 
Уже пора подумать о хоккейчике.
 
Back
Top