• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] ХЕЛП :) Не закрывается крышка багажника

daved

Пользователь
Joined
Nov 30, 2011
Messages
48
Город
Киев
Всем дорого дня. После морозов перестала закрываться крышка багажника, Е38.
Доводчик не работает.
Внутри с кнопки багажник не открывается.
С пульта тоже самое нет реакции.

Есть мысли что поменять предохранитель нужно. Подскажите плиз куда смотреть - потому что на машине я сейчас не езжу из за снегов а решить проблемку хочется побыстрее без выезда к электрику бо авто стоит на улице с незакрытым багажником :)
Спасибо!
 
А звуки хоть издает какие не будь ?
 
подогрей промишленым феном в раене замка и все будет ок у меня тож такая борода была Или поставь машину так чтобы какое то солнце попадало на багажник
 
подогрей промишленым феном в раене замка и все будет ок у меня тож такая борода была Или поставь машину так чтобы какое то солнце попадало на багажник
А ещё лучше газовой горелкой на замок:biggrin:
Шутка....
 
Всем дорого дня. После морозов перестала закрываться крышка багажника, Е38.
Доводчик не работает.
Внутри с кнопки багажник не открывается.
С пульта тоже самое нет реакции.

Есть мысли что поменять предохранитель нужно. Подскажите плиз куда смотреть - потому что на машине я сейчас не езжу из за снегов а решить проблемку хочется побыстрее без выезда к электрику бо авто стоит на улице с незакрытым багажником :)
Спасибо!

Багажник с гидроприводом или без?
У меня было такое что не закрывался после того, как его вручную поднимали/опускали (машина обесточена была). После где-то 10 раз только заработал доводчик и багажник стал закрываться
 
Спасибо откликнувшимся!
Багажник с доводчиком ( без привода для открытия и закрытия ). Доводчик не "жжукает и не откликается :) Подскажите плиз куда фен направлять ? В сторону самого замка - куда ключ вставляется ?
 
Грел - грел феном все только что можно - результат - ноль. Пока на этотм авто не езжу - багажник по прежнему открыт. Кто подскажет куда смотреть ? :)
 
Жгут проводов по правой стороне багажника.
 
пружинку на самом замке смотри, было такое, она соскочила со своего места и приломалась. Установил ее как надо все заработало.
 
Забыл отписать как решилась проблема. Разобрал замок - пружинка заскочила и заблокировала центральный замок. Всем спасибо за советы!
 
у меня тоже такое было, ах эта пружинка
 
Back
Top