• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] ХЕЛП!!! не работает обогрев заднего стекла!!!

vasek

Пользователь
Joined
Dec 31, 2012
Messages
167
Город
Одесса
ХЕЛП!!! не работает обогрев заднего стекла!!! а именно не приход импульс (+) на реле, которое в багажнике, беру перемычку кидаю (+) на 86-й контакт реле и все работает. Подскажите откуда идет туда импульс и где искать?
 
Запобіжник в багажнику, принаймні у мене так було, який номер запобіжника нажаль не памятаю.
 
Запобіжник в багажнику, принаймні у мене так було, який номер запобіжника нажаль не памятаю.

предохранитель цел, говорю ж когда перемвкаю, то есть подаю импульс, то обогрев работает. Потеря где-то на проводе, который идет с салона к реле в багажнике, может у когото есть схемка провода с салона к реле???
 
может у когото есть схемка провода с салона к реле???
WDS содержит все необходимые схемы
 
Проблему решил, управляющий провод был перебит.
Но мне кажется стекло очень медленно обогревается, на предыдущей машине было очень быстро.
Кто что посоветует?
 
кстати, еще обогрев хреновенько грел, решилось заменой радиомодулей
 
Кто вам сказал что то были радиомодули?
 
Кто вам сказал что то были радиомодули?

Никто не говорил, просто были с другой машины, поменял и стало нормально нагревать
 
Я к тому, что то, что вы поменяли - зовется не радиомодулем. Радиомодуль в е39 отвечает за звук, он один и никаким боком к обогреву.
То, что вы поменяли - это заградительные фильтра антенных усилителей или сами антенные усилители.
 
Я к тому, что то, что вы поменяли - зовется не радиомодулем. Радиомодуль в е39 отвечает за звук, он один и никаким боком к обогреву.
То, что вы поменяли - это заградительные фильтра антенных усилителей или сами антенные усилители.

Согласен, не так выразился, извините если что
 
Back
Top