ХЭЛП! Срочно нужна пара колес на 17р

MrCrazy

Banned
Joined
Feb 22, 2012
Messages
1,271
Age
40
Город
Шахтёрск
Всем привет!!!
Вынужден по бомжевать, так как на 99% буду ехать "домой" 1 сентября есть срочная нужда в паре колес на 17радиус, хоть лысых или более мение за символическую плату. Беда в том что мои уже давно проел шашель, и пошел корд, а ехать далеко и там уже я ни шиномонтажки , ни самой резины не найду. Буду рад любой помощи!!!!
Желателен размер от 215 до 235 , в высоте не мение 45-55 соответственно на р17!!!!
Заранее спасибо!!!
 
Есть пара колес 225/55 или 60 Зима, лето точно докатаешь на ней, высокая но я на ней ездил, на 8.5J на жопу влезут полюбому.
 
надо на морду ...но тут не до етого...как она на морде буде если колеса 7 или7.5 а сзади 245\45\17?
 
надо на морду ...но тут не до етого...как она на морде буде если колеса 7 или7.5 а сзади 245\45\17?

Она не влезит... скорее 245.45 на морду влезут.
Есть в гараже различные распаровки 235/45 255/45 по колесу, может ещё чего есть.
Могу со своей дать во временное пользование 15тые диски 2 штуки к примеру, может кто даст поносить норм 15тую резину.
 
Last edited:
она у меня не заниженная..типа сток...может и станут на морду....а где резина и как можно ее получить?
я на правом берегу...Кремлевская...если быть точнее
 
она у меня не заниженная..типа сток...может и станут на морду....а где резина и как можно ее получить?

Я на шевчике обитаю, без машины сам сейчас, колеса в гараже, подбери меня хоть сейчас. Поедем посмотрим что там есть.
Чаривная 34 0503611056 Кирилл.
 
Она не влезит... скорее 245.45 на морду влезут.
Есть в гараже различные распаровки 235/45 255/45 по колесу, может ещё чего есть.
Могу со своей дать во временное пользование 15тые диски 2 штуки к примеру, может кто даст поносить норм 15тую резину.

Спасибо..но временно не ролучится...так как еду "домой" и там буду существовать...по етому и ищу хлам ненужный или хоть какойто протектор чтоб с детьми нормально доехать...
 
Спасибо..но временно не ролучится...так как еду "домой" и там буду существовать...по етому и ищу хлам ненужный или хоть какойто протектор чтоб с детьми нормально доехать...

Если ты на колесах сам, подьезжай, что-то придумаем.
 
Кирюх!!! что мне она обойдется...просто нет возможности кататся на просмотры...бюджет урезан пи..ец ... даже на встречу уже не попаду...
 
Кирюх!!! что мне она обойдется...просто нет возможности кататся на просмотры...бюджет урезан пи..ец ... даже на встречу уже не попаду...
Я тебе говорю если нужна резина подьезжай, я со своих колес сниму тебе пару.
 
ок...решу вопрос с авто и наберу....
 
:shok:

:shok::shok: не ожидал от человека которого видел раз в жизни ....

)))) Вот такие Мы простые)))
 
Back
Top