Хакеры взломали почту Кличко.

Turik

Разборка
Joined
Nov 10, 2011
Messages
481
Age
38
Город
Киев
Содержимое шокировало Украину.

В пятницу, 22 ноября вся Украина была шокирована неожиданной новостью. Хакеры из всемирной группы Anonymous взломали почту лидера партии «УДАР» Виталия Кличко. В сеть была выложена почти пятилетняя история переписки оппозиционера с политиками, любовницами, деловыми партнерами.

«Наши действия направлены против лживой власти! Мы показали их истинное лицо: ложь, роскошь, яхты и любовницы», — объяснили свои мотивы хакеры, призвав Кличко быть открытым и прозрачным для общества! «Только так мы свергнем лживую власть и осилим путь в Европу!», — отметили взломщики.

Публикация переписки отца троих детей вывела его из себя. Кличко оперативно ответил злоумышленникам через социальные сети.

Остальное здесь.
http://www.kryvda.com/2013/11/25/3739/#.UphdERfwmGP
 
Выборы таки рядом...)
 
Чем больше помоев выльют друг на друга,тем более объективный выбор можно будет сделать
 
Содержимое шокировало Украину.

Украину? это всего лишь проблема его и его жены, не более того..
на мой выбор кандидата в президенты это ровным счетом никак не повлияло..
ну какая украинская сосалка не хочет потаскаться с Кличком и забеременеть?
и алименты просить тыщ 10 баксов в месяц..
вопрос только от кого и как она это сделала ;)
 
Кличку что бы стать президентом нужно научится красиво говорить. Хотя бы как кролик Сеня.
В эту статю верить сложно...быть может это все фейк. Хотя интересна 2 часть.
 
Почему сложно?Вроде тут написано,что Кличко с Альфа Центавра...Лично у меня о нем мнение не испортилось,только вот как изобличитель из него теперь никакой...так,очередной местный....
 
может там и не ломал никто ничего.. может эту все почту сидит человечек и просматривает как форум .
нужно быть неумным человеком, чтоб компромат держать на почтовом сервере ..
или вести деловую переписку..
это так, только простые письма пересылать, от перехвата которых ровным счетом ничего не меняется..
 
У меня тоже мнение особо не изменилось о нем. Как там в статтье: не в Гидропарке отдыхает, а в Лос-Анджелесе... Так пускай. Спортсмен который своим трудом заработал деньги.
 
Last edited:
Кличку что бы стать президентом нужно научится красиво говорить. Хотя бы как кролик Сеня.
В эту статю верить сложно...быть может это все фейк. Хотя интересна 2 часть.
Некоторые гаранты до сих пор не умеют говорить и ничего, это совсем не мешает им быть у керма. Но надо отдать должное, украинский все таки выучили.
 
Сам винен! Хто ж на скриньці в.кличко*гмєйлюсом тримає такі речі? Дільки якусь офіційну фігню там залишав би. А для своїх особистих справ завів би якийсь там Вася.Баранович*хотмєйл.ком.


А так - нічого надзвичайного. У левової частки успішних людей є свій скелет у шафі, може навіть і не один.
 
Украину? это всего лишь проблема его и его жены, не более того..
на мой выбор кандидата в президенты это ровным счетом никак не повлияло..
На мой тоже! Но! Если бы он оставался спортсменом, да, проблема семейная! Но он стал политиком! Более того, спит и видит себя будущим гарантом Конституции! На фиг нужен президент, который нам расчешет, что он на саммит к Баррозу, а сам с телками на карнавал???
 
Да пусть отдыхает где хочет и трахает кого угодно , это его личное дело, просто ненужно декларировать лживую борьбу с властью , обещать реформы, европейскую жизнь людям, создавать иллюзию оппозиции.

Я еще по летней акции "Вставай Украина" заметил , что ему впадлу создавать даже видимость своей заинтересованности, он попросту не приезжал.

P.S. остальная оппозиция ничем не лучше , только балаболят красивей , законы за которые они голосуют и поддерживают тому подтверждение.
 
ну хоть не гей ))) мой голос за него, даже Клинтон немного шалил , то таке....
 
то ли еще говно польется, бред полный, боятся значит "наши " нынешние благоверные правители
 
Да пусть отдыхает где хочет и трахает кого угодно , это его личное дело, просто ненужно декларировать лживую борьбу с властью , обещать реформы, европейскую жизнь людям, создавать иллюзию оппозиции.

Я еще по летней акции "Вставай Украина" заметил , что ему впадлу создавать даже видимость своей заинтересованности, он попросту не приезжал.
Как же он мог приехать, если он в то время с кобылой в Рио зажигал???
 
Очередные грязные политтехнологии перед выборами. Были хакеры или нет, был взлом писем или нет доказать не возможно, а написать и опубликовать что угодно разве проблема? Был бы мотив. и судя по всему он там есть. Фотки фотошопятся любые, с тенями бликами, на любом фоне и т.д. На этом же сайте можно увидеть как его создатели умело работают с фотошопом в разделе "Всё ради Юли! У Ляшка новая секс игра." - посмотрите на фотку. У человека романтическое свидание в интимной можно сказать обстановке, а фотографирует третье лицо, как вроде он сам на себя собирал компромат. Было бы это действительно так, инфа давно попала бы в СМИ вместе с фото. СМИ провладные, а им такие сенсации только на руку, но этого нет, т.к. за этим будут судебные иски. А так утку кинули в нет и ни кто ни за что не отвечает, кто-то не повёлся , а кто-то поверил- уже удача, часть электората отвоевали. Посмотрите на этот сайт и сразу станет понятно чей он. Грязь льётся на оппозиционные силы. Для обретения и укрепления власти все средства хороши-у определённых кругов. Одним словом почерк чувствуется. И зто только начало далее будет ещё интересней.
 
Last edited:
Как же он мог приехать, если он в то время с кобылой в Рио зажигал???
Почему зажигал именно!?!?!? Ты рядом был!?! Что в Рио нельзя культурно провести время!??! Музеи современного изобр.исскуства например! Почему зажигал?!?!
И потом "кобыла"!!! У меня может нет вкуса - но помоему все девки на фото - довольно таки симпатичные!
 
Как же он мог приехать, если он в то время с кобылой в Рио зажигал???

я дико извиняюсь, но такое впИчатление сложилось, что Вы ему свечку держали, когда он зажигал в Рио :blush:
 
Весь сыр-бор запросто может быть обычной диффамацией. А так как прихильники госпидарей анализируют то, что им кладут в рот через семь раз на десятый, то может на них и подействует. А некоторые местные комментарии (как по мне) - это обычная зависть. Если сам ни на что не способен, так можно обосрать кого-нибудь))) Глядишь, зауважают)))
 
Весь сыр-бор запросто может быть обычной диффамацией.
кстати попутно хакеры взломали почту автовоза (и аватар кста ему поменяли), так вот оказывается в почте четко видно как автовоз четко конусльтирует жуковеня, где лучше зарегистрировать иволинк, и как разводить лохов черзе дК...вот такой она наш автовоз - борец с дк! :(
 
Я даже видел там документ, где С.Н. значится в ДК в первой пятерке. А шо?
 
Last edited:
та, тоже мне компромат..
тут у некоторых по нескольку судимостей и это ровным счетом никого не останавливают когда голосуют..
а выборы президента в Украине это выбор между теми, кто уже свое отсидел и тем кому еще предстоит
а тут Кличко кому-то предложил пос....ть, так завистники все запаниковали, что более значимого ничего найти не смогли..:blush:
 
Как по мне - тупо развод. Во первых не думаю, что кто-то будет держать переписку такого рода у себя на почте. Во вторых не вижу сложностей наделать таких типа принтскринов в фотошопе, как в прочем и фотографий. Особенно эта - на ней руки у Кличка какие-то не пропорциональные по длине кажутся:

09.08.2009-vk-i-zoryana.jpg
 
Да и по почте такие переписки обычно не ведутся , а если и ведутся, то удаляются своевременно ! А тут прям по почте чуть ли не вся личная жизнь Кличка... Фигня короче
 
Кстати, программа шустер лайв в 20-30 на интере так и не началась до сих пор...
 
Как по мне - тупо развод. Во первых не думаю, что кто-то будет держать переписку такого рода у себя на почте. Во вторых не вижу сложностей наделать таких типа принтскринов в фотошопе, как в прочем и фотографий. Особенно эта - на ней руки у Кличка какие-то не пропорциональные по длине кажутся:
Викс, ты мужчина серьезный, на диком Западе жил. Гражданство европейское маєшь... У меня к тебе один вопрос (можем перейти на "ты" - предложение)! Какие проблемы отправить запрос к провайдеру? Был посторонний доступ к ящику, или нет? С какого айпишника писались сообщения? И с этим всем гамузом у суд! А??? Как делают это в ЦИВИЛИЗОВАННОЙ ЕВРОПЕ!!! Но поразительно другое! Вся команда УДАРА, как и сам ее лидер, как говна в рот набрали - не пары с уст... Объяснишь?)))
 
Викс, ты мужчина серьезный, на диком Западе жил. Гражданство европейское маєшь... У меня к тебе один вопрос (можем перейти на "ты" - предложение)! Какие проблемы отправить запрос к провайдеру? Был посторонний доступ к ящику, или нет? С какого айпишника писались сообщения? И с этим всем гамузом у суд! А??? Как делают это в ЦИВИЛИЗОВАННОЙ ЕВРОПЕ!!! Но поразительно другое! Вся команда УДАРА, как и сам ее лидер, как говна в рот набрали - не пары с уст... Объяснишь?)))

Перейти на "ты" не вопрос, я за.
И таки да, объясню. Начать оправдываться - означает признать за собой эту грязь.
 
Перейти на "ты" не вопрос, я за.
И таки да, объясню. Начать оправдываться - означает признать за собой эту грязь.
Фуйню городишь! Возвращаемся на "Вы"!)))
 
Фуйню городишь! Возвращаемся на "Вы"!)))

Где-то такую реакцию я и ожидал. Довольно предсказуемо.
 
Где-то такую реакцию я и ожидал. Довольно предсказуемо.
Реакция бывает только Вассермана! Остальное все эрекция!!! Здесь ктой-то Клинтона вспоминал? Помнится там Первая Леди Америки за своего супруга порвала три тельняшки?! Нет? Принимаю ставки на то, что госпожа Егорова, она же мисс Кличко, не порвет за него даже половую тряпку!!!))) 1:100!
 
Back
Top