Хакеры взломали почту Кличко.

Реакция бывает только Вассермана! Остальное все эрекция!!! Здесь ктой-то Клинтона вспоминал? Помнится там Первая Леди Америки за своего супруга порвала три тельняшки?! Нет? Принимаю ставки на то, что госпожа Егорова, она же мисс Кличко, не порвет за него даже половую тряпку!!!))) 1:100!

А нафига?
 
А нафига?
Гггггггггг))))) Хороший вопрос! Спортсмену - незачем! А к Президенту - есть вопросики...)))
 
Как по мне - тупо развод. Во первых не думаю, что кто-то будет держать переписку такого рода у себя на почте. Во вторых не вижу сложностей наделать таких типа принтскринов в фотошопе, как в прочем и фотографий. Особенно эта - на ней руки у Кличка какие-то не пропорциональные по длине кажутся:

Люто плюсую! Вон полный ютуб поддельных роликов про Януковича и Азирова - разве люди могут быть такими дебилами?! Да еще и в политике! Любому здравомыслящему человеку понятно, что все это - подделка и монтаж. Или Россия, или США - скорее всего, заказ оттуда.
 
Как всегда в общем, метод действий тот же. Постоянно кто-то пытается обрисовать соперника, показать его с плохой стороны. Выборы впереди:)
 
Реакция бывает только Вассермана! Остальное все эрекция!!! Здесь ктой-то Клинтона вспоминал? Помнится там Первая Леди Америки за своего супруга порвала три тельняшки?! Нет? Принимаю ставки на то, что госпожа Егорова, она же мисс Кличко, не порвет за него даже половую тряпку!!!))) 1:100!

Везет им , у них первая леди есть, у нас же вместо первой леди - товарищ азиров
 
Серьезно? :biggrin:

P.S. Возможно Вы поняли смысл моей улыбки.
Послушай! Например, к Оланду у меня есть пять (!!!!!) вопросиков! Но я не хочу, чтобы у меня к Президенту Украину были бы хотя бы 0,5% вопроса!!!
 
Послушай! Например, к Оланду у меня есть пять (!!!!!) вопросиков! Но я не хочу, чтобы у меня к Президенту Украину были бы хотя бы 0,5% вопроса!!!

Послушай! Вы вроде бы взрослый человек, ладно я наивный, но что-то такое смешное тут задвигаете...

P.S. Вы не поняли смысла. Ну да и ладно, мне все равно.
 
Оймлянимогу)))
У вас же уже есть ваш любимый шапколюбитель дваждынесидевший. Че ж вам тупые боксеры покоя не дают?? Видимо они умнее!!)))))
Хуже чем есть придумать тяжело - то количество ворья которое сейчас во власти сложно будет еще раз туда запихнуть бо професианалы заплечных дел работали..
 
Last edited:
Оймлянимогу)))
У вас же уже есть ваш любимый шапколюбитель дваждынесидевший. Че ж вам тупые боксеры покоя не дают??

Ну, во-первых, человек мог просто оступиться. Время такое было. Денег не было, молодой был. Стянул с кого-то шапку - кровавая гэбня на нары сразу. И не забывайте что сажали его москали!!! Человек уже давно покаялся! А сколько для Украины сделал? Экономику поднял, стабильность держит! Крепкий хозяйственный мужик - таким и должен быть Президент!

И совершенно другое дело - молодой богатый брехун-развратник, открыто плюющий в лицо украинскому народу!
 
Зачем сразу стрелки переводить?Там вроде о Януковиче ни слова...
Проблема в том,что политика формирует его команда,а с этим у Виталика ой какие проблемы...
 
Ну, во-первых, человек мог просто оступиться. Время такое было. Денег не было, молодой был. Стянул с кого-то шапку - кровавая гэбня на нары сразу. И не забывайте что сажали его москали!!! Человек уже давно покаялся! А сколько для Украины сделал? Экономику поднял, стабильность держит! Крепкий хозяйственный мужик - таким и должен быть Президент!

И совершенно другое дело - молодой богатый брехун-развратник, открыто плюющий в лицо украинскому народу!
Поаккуратней,а то язык будет блестеть больше чем вылизуемая жопа..
 
Ну, во-первых, человек мог просто оступиться. Время такое было. Денег не было, молодой был. Стянул с кого-то шапку - кровавая гэбня на нары сразу. И не забывайте что сажали его москали!!! Человек уже давно покаялся! А сколько для Украины сделал? Экономику поднял, стабильность держит! Крепкий хозяйственный мужик - таким и должен быть Президент!

И совершенно другое дело - молодой богатый брехун-развратник, открыто плюющий в лицо украинскому народу!

:wacko2:
..........................
 
Ну, во-первых, человек мог просто оступиться. Время такое было. Денег не было, молодой был. Стянул с кого-то шапку - кровавая гэбня на нары сразу. И не забывайте что сажали его москали!!! Человек уже давно покаялся! А сколько для Украины сделал? Экономику поднял, стабильность держит! Крепкий хозяйственный мужик - таким и должен быть Президент!

И совершенно другое дело - молодой богатый брехун-развратник, открыто плюющий в лицо украинскому народу!

Экономику поднял ))))) а че ж он тогда по Китаям мотается, бабло шукает?
 
Ну, во-первых, человек мог просто оступиться. Время такое было. Денег не было, молодой был. Стянул с кого-то шапку - кровавая гэбня на нары сразу. И не забывайте что сажали его москали!!! Человек уже давно покаялся! А сколько для Украины сделал? Экономику поднял, стабильность держит! Крепкий хозяйственный мужик - таким и должен быть Президент!

И совершенно другое дело - молодой богатый брехун-развратник, открыто плюющий в лицо украинскому народу!

Согласен! Смог с автобазой совладать, неужто державу в руках не удержит?

П. С.
Парни, вы иронию совсем не замечаете или в горячка спора притупила все чувства?)))
 
Back
Top