Харьковский филиал еженедельные клубные встречи

вчера собирался приехать,к сожалению освободился только в 21-00,жаль не успел,давно всех не видел.но ничего в следующий четверг свидимся.
п.с.всем привет.
 
Да,всё классно! В этот раз сдвинулось всё с мёртвой точки.
 
Завтра 2 августа-День ВДВ. К сожалению на сходке в этот четверг не буду-еду в Днепр на мероприятие.
 
е30 м30 б30 рулит : )
 
Всем мир :) или фафа :)
 
ребята к вам пресоеденится можно?
 
ребята к вам пресоеденится можно?
Конечно присоединяйся.
Лето закончилось,людей должно быть побольше на встречах.
 
в этот четверг обязательно буду.Скажи а в Чугуев 29 09 ктото из клуба едит???
 
кто то поедет) приезжай и пообщаемся
 
сегодня кто нибудь будет?
 
Привет,коллеги! Место зимовки клуба определили?
 
Привет! если не будет достойных предложений, то останемся в Столице. У кого какие есть варианты отписуемся
 
а завтра встреча будет? как вас там найти? хотел бы встретиться с реальными людьми кто юзает bmw. узнать о слабых и сильных местах данного авто (bmw 3 серии 2005годов). а то во владении были только японцы. могу прокатить на своем авто 285лс если кому то это будет интересно. если можно тел в личку кто точно будет на встрече.
 
Last edited:
место пока не изменилось!смотри схему!285 кабыл-это быстро:l_moto:
 
Хочу быть. познакомится лично так сказать.. какой контингет? чо с собой брать? как обычно проходят мероприятия? драки бывают? )))
И ещё, может есть коубные наклеечки каке-то? яб неотказался
 
..... Драки всегда, куда без них.... :biggrin: :punish: :biggrin: За столик у окна. Только иногда тусовка возле машин.
ШуЧу :blum:

Приходи. С собой обязательно: Хорошее настроение, интересную тему для обсуждения. :wizard: А там видно будет. Все свои.... Ни кто не обижал.... Ни кто не обижался...:biggrin:
А там и поговорим про остальное...
До встречи...
 
хорошо. 300-400 грн хватит? или как там? а то РЕСТОРАН вроде =) вторую половинку брать с собой? или там чисто пацансая туса и ей скучно будет?
 
Хочу быть. познакомится лично так сказать.. какой контингет? чо с собой брать? как обычно проходят мероприятия? драки бывают? )))
И ещё, может есть коубные наклеечки каке-то? яб неотказался

Без драки нельзя! Это своеобразная прописка в Клуб.:biggrin: После драки надо всем проставиться за вливание в коллектив!:biggrin:
 
Last edited:
После драки надо всем проставиться за вливание в коллектив!
Кстати, вылиться, может оказаться труднее!!!!:dirol: У нас длинные руки!!! :dirol:
(Ильф, Петров) :biggrin:
 
В этот четверг (27.12.2012) был я один. Сам на себя смотрел и сам с собой разговаривал. Из серии "Как приятно поговорить с умным человеком" :biggrin: Приехал в 19.30,уехал в 20.15. До-о-лго общался!:biggrin:
 
Прям как я на прошлый встреча!!! :biggrin: :biggrin:
 
И в этот четверг (03.01.2013) дупель-пусто.:shok: Ни-ко-го-о! (Кроме меня конечно!) Приехал в 19.30,уехал в 20.00.
 
Last edited:
был в 19.30, никого не было:(
 
был в 19.30, никого не было:(

Я смотрю, встречи набирают популярности...:biggrin:
Захочу побыть наедине - обязательно приеду, встречусь, поддержу беседу так сказать. :dirol:
 
Last edited:
был в 19.30, никого не было:(

Подъехал в 19.30,простоял до 20.00. Никого. Дима,мы с тобой разминулись.
 
Last edited:
Мы же не медведи! Нам зимняя спячка нипочём!:biggrin:
 
Завтра ктонибудь будет на встрече?:biggrin:
 
если не засыпет я постараюсь:biggrin:
 
Back
Top