Харьковский филиал еженедельные клубные встречи

...приезжай. Мы! Каждый из нас, и делает движуху!!!!:biggrin:
 
Собираемся каждый четверг!
 
Привет всем, я тут новенький, надеюсь примите =) Постараюсь подъехать в следующий четверг, правда если машинку доделают =)
 
Так завалялось...:dirol:DSC00352.JPG И НиииСКАЖУ ГДЕ ЭТО БЫЛО... :biggrin:

... сегодня т.е. 18.07.2013 около 6:30 :biggrin: на главной площади Харькова была замечена клубная машина и некоторого молодого человека.
DSC00476.JPGDSC00482.JPGDSC00485.JPGDSC00487_.jpg который любезно слил информацию, что сегодня на встрече будет интересно.... Но приехать нужно не опаздывая... :biggrin: Планируется переезд....
 
Last edited:
Костя,ты что не мог по приличнее фотку со мной выложить?ну и рожа..........
 
.... Да пока всех скучкуешь, да ...... вот.
Кто фоткал прошлый раз?! Выкладываем. Не стесняемся... :biggrin:
 
Вы в Столице каждый четверг?
 
Новенький, хочу приехать, но никого не знаю(
 
Новенький, хочу приехать, но никого не знаю(
Привет! каждый когда то никого не знал, так что приезжай и знакомся)
 
Привет! Я тоже новенький у Вас в Харькове... В четверг подъеду знакомиться!
 
Мда... Не ожидал(( Специально для хозяев е30 белой и красной - е46 ТОЖЕ BMW! А проехали ее как будто ланос(( Надеялся на встречу, а получилось...
 
Сегогдня был в Киеве, прикольное место!!! Байкерский клуб!! Места валом!! Компания супер!!!
 
MITroFAN !!! не все друга знают!!! главное уважение, ну и личное знакомство......
 
MITroFAN !!! не все друга знают!!! главное уважение, ну и личное знакомство......
Я и надеялся на личное знакомство... Встал напротив въезда на территорию, чтоб меня сразу было видно и через пол часа моих ожиданий приехала белая е30, я перед ней вышел из авто и смотрел на водителя, а он мимо проехал, накинул круг и уехал(( Только белая выехала, за ней заехала красная и история повторилась... Возле меня было место, еслиб кто-то остановился, было бы "личное знакомство"
 
... ну просто не солидно писать, что встречаемся, ставим машинки, возле закрытого выхода метро... :)))))))
а на радмировой парковке, бывает полно "родни" но не той...
 
Я и надеялся на личное знакомство... Встал напротив въезда на территорию, чтоб меня сразу было видно и через пол часа моих ожиданий приехала белая е30, я перед ней вышел из авто и смотрел на водителя, а он мимо проехал, накинул круг и уехал(( Только белая выехала, за ней заехала красная и история повторилась... Возле меня было место, еслиб кто-то остановился, было бы "личное знакомство"
Привет! Так это ты похоже в тот день там был, когда там чо-то строили, какую-то ярмарку и заезд к закрытому входу метро (где обычно встреча) был перекрыт, поэтому все и поехали на парковку таргета. Приезжай в этот четверг.
 
Надо как-то к вам подъехать. Только машину сделаю а это походу не скоро(((
 
Приходи пока так... :)) Если каждый будет ждать своего логического завершения то..... т.е. ни когда не встретимся.
 
Без авто туда мне сложно доехать а на авто пока не получается. ЕЕ делать надо(((
 
Жду фото отчет встречи)
 
Просто приезжай на встречу!
 
всем привет! это стас на бордовой е36 ! пришлось заново зарегистрироваться ((( чего то через старый аккаунт не мог не чего написать ((
 
всем привет, хочу вступить в ряды ) на этой неделье будут сборы ?
 
Блин, как жаль... Я столько стремился, давно хотел себе BMW)) И вот, не давно моя цель материализовалась благодаря моим не легким трудам)) Теперь осталось победить еще один нюанс, попасть на встречу. К сожалению в данный момент - это весьма проблематично, поскольку по данным дням недели я целый день на работе((
Единственное, могу лишь от души пожелать Вам отлично провести вечер, одноклубники (теперь):):):)
 
привет, встречи проходят? хочу первый раз подъехать на этой неделе :)
 
Да приходи проходят. Под НГ. Тем паче....
 
Всем привет ! Встречи проходят ? когда ближайшая ?
 
в этот четверг собираетесь? Надо знакомиться.
 
Back
Top