Харьков - Изюм - Святогорск.

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Добра и здравия Вам и Вашим близким!!!

Господа, надо будет скоро навестить город Святогорс, подскажите может кто ездил в те края.

Есть ли блок посты между Изюмом и Святогорском? До зоны боевых действий 30 км. Думаю сам ехать или семьёй, если есть блок посты то сам, если нет то семьёй.

Как дорога в общем, от Харькова и до Святогорска?

Заранее всем большое Спасибо!!!

Берегите себя и своих близких.
 
На 235/65/17 будет нормально)))) :biggrin:
 
Блок посты есть, но нормальные, я ездил в краматорск без проблем. Дорога на четверку.
 
Обычные посты полиции. с stop контроль. Дорога на 4ку. местами, а местами на 3-. Километров 20 перед Изюмом вообще жесть. если впереди нет аборигенов, то можно и без колес поехать дальше. Ездил в начале августа.
 
На 235/65/17 будет нормально)))) :biggrin:

На ней))))) на неййродиминькой новенькой)))):biggrin::friends:
 
За блок посты понял, спасибо!!!
Меня думаю полюбому остоновят, ибо номера не с близ лежащих регионом,но то такое, формальности!))
Спасибо Господа!!!!
 
Last edited:
С семьей езжайте смело! Это же Святогорск - маленькая Швейцария. Там есть что посмотреть.
Боевых действий нет! Всё спокойно.
По блок-постам сказали выше - обычный стоп-контроль вне зависимости у кого какие номера :)
P.S. Свежие данные! Дорога на твердую 4. Подлатали, отремонтировали...
 
Last edited:
Понял, спасибо!!!
А за номера,то, помню как у нас были блок посты, то с иными номерами останавлевали по любому! Посему и подумал мож и ныне так.
Ещё ращ всем отозвавшимся огромное спасибо!!!
 
Ездил в понедельник в Красный Лиман!
Дорога от Харькова до Изюма без ям и сюрпризов. Перед Изюмом и в самом городе сделали просто шикарный автобан!!!! Когда ехал , чуть из сиденья не вывалился от удивления! За самим Изюмом начали тоже делать ремонт. Но есть пара км со старой дорогой, надо быть чуть аккуратней.
Блок пост добавили в селе ДОЛИНА, это не доезжая 20 км до Славянска.
И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ нюанс!!! С ЛЮБЫМ ОРУЖИЕМ начиная с блок поста в ДОЛИНЕ, дальше НЕ ПУСТЯТ!!!! Приказ Жебривского. И пофиг , что есть разрешение!!! Даже с травматом не пускают!!!
 
P.S. Свежие данные! Дорога на твердую 4. Подлатали, отремонтировали...
Проверю через две недели) ;)
 
смотрю все к нам в гости ездят) можно в Святогорске и слет организовывать)
 
где????? не пугайте людей!
 
Ванек, ты в гости в наши края собрался? Приезжай, не пожалеешь, а по поводу выстрелов, никого не слушай, там линия фронта не 30 км, все там спокойно, места сказочные, гостиниц куча, думаю отдых тебе запомнится...
 
Да, видать, охотники.

Никого пугать не хотел :sorry2:
 
Не многие знают, но выстрелов не боюсь ;)

А в остальном,то, как говорят, .... вижу цель - не вижу препядствий!!!

С Ув....!!!
 
Так ты приезжал уже..или собираешься?
 
Миш, я ещё до 20-ых чисел ноября буду океанским ветрам титьки тискать)))))

А потом приеду)))
 
в Изюме хайвей...не забываемый))))) есть с чем сравнивать)))
 
Back
Top