• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Хелп. Проблема при Установке рестайловых фонарей

  • Автор теми Автор теми Mig
  • Дата створення Дата створення

Mig

Пользователь
Реєстрація
10.11.2011
Повідомлення
187
Вік
42
Город
Луганск
Други, может кто то сталкивался, подскажите пжл.
Машина е39 туринг 1997г.в. Поставил рестайловые фонари 12вольт, поменял старый блок лсм на 3-й. В WDS заношу дооснащение-светодиодные фонари, после этого программа просит занести через EWS, НО у меня проблема в отсутствии EWS как такового (предыдущий хозяин вырезал). Соответственно при попытке входа в EWS выскакивает ошибка и не входит. Программы есть только бобер и вдс. Вопрос в том как это дело обойти, уж очень не нравится что они моргают и горят вместе со стопами, т.к. машина думает что лампочки перегорели.
Просто убрать проверку работоспособности ламп пробовал - на приборке исчезает индикация, а мерцание не пропадает.
 
:shok: это как ?

серверы гугла перегреваются :biggrin: от количства инфо по вашей теме
Спасибо за помощь, уже разобрался, очень помогла Ваша информация. А вот обход EWS-a при установке фонарей я не нашел на супер перегретых серверах гугла, ну да ладно и сам разберусь.
Тему можно закрывать.
 
Назад
Зверху