• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Хелп е39 535 Глохнет

расходомер такая зараза, что точно его проверить можно только в работе. поменяйся с кем-то на день расходомерами - это будет самая точная проверка. знаю, что на м50в25 с ваносом он такой же. погляди по ЕТК куда еще подходит. процедура замены - пару минут, результат вне подозрений.
 
Спасибо! только вряд ли кто то захочет меняться.
расходомер такая зараза, что точно его проверить можно только в работе. поменяйся с кем-то на день расходомерами - это будет самая точная проверка. знаю, что на м50в25 с ваносом он такой же. погляди по ЕТК куда еще подходит. процедура замены - пару минут, результат вне подозрений.
 
Была похожая проблема(на горячую глохла при переключении или на нейтральной) оказалось датчик распредвала, но похожая проблема может и из-за датчика коленвала...На диагностике расходомер может не показать(я думаю только хороший электрик может по параметрам работы это определить), а вот на датчики покажет точно...
 
C такими знаниями и желанием лучше машину не трогать совсем. Без толковой диагностики там делать нечего. После замены расходомера нужно обязательно сбросить адаптации.
 
А смысл с диагностики, я был ездил подключали компьютер говорят все в порядке.
C такими знаниями и желанием лучше машину не трогать совсем. Без толковой диагностики там делать нечего. После замены расходомера нужно обязательно сбросить адаптации.
 
А смысл с диагностики, я был ездил подключали компьютер говорят все в порядке.
Подключение к компьютеру не есть диагностика.
 
тут есть такой человек, ник его horse740. подними его сообщения, он уже устал писать что такое диагностика.

как футбол не только из угловых ударов состоит, так и диагностика - чтение ошибок всего один из этапов.
 
Была похожая проблема на Е39 2001 год, автомат. когда начинаешь трогаться машина глохнет. Поехал на диагностику - выскакивала ошибка впускного или выпускного (не помню уже) положения распредвала. Ну перед тем как менять проверили проводку, там все четко. Поменял датчик. Все супер:)
 
Back
Top