• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Хелп! как открыть двери в е34??

shaleniy

Пользователь
Joined
Feb 1, 2012
Messages
194
Город
Черкассы
Сегодня появилась проблема с пропаданием электричества на приборы (дворники, стеклоподъемники, свет в салоне, магнитолла, люк ну и конечно же центральный замок) Я в курсе что это проблема связана с предохранителем возле аккумулятора, решил завтра заняться им. но вот беда, машину закрыл, а контакт, видимо, пропал и теперь не могу открыть двери, не срабатывает центральный замок. ключ поворачивается, а фишка на дверях не поднимается. багажник открыть могу, там можно открыть лючок в спинке заднего дивана, но я туда не пролезу ))
мажет есть какой-то способ открыть? действительно, если аккумулятор сядет как же открывают тогда машину?
 
но я туда не пролезу ))
Найди кого то поменьше чем ты, что б залез и открыл.
Иначе а: бить стекло
б: вызывать кантору по аварийному открытию
 
, если аккумулятор сядет как же открывают тогда машину?
Открывали при севшем аккуме с помощью проводов прикурки..один провод"+"-на стартер(поднявши авто домкратом),второй провод на массу..
 
ключ поворачивается, а фишка на дверях не поднимается
ключ проворачиваете при поднятой вверх ручки водительской двери?
 
maxxim: ты видел этот лючок? Хотел бы я увидеть того дауна который туда пролезет ))))

shaleniy:задние стекла дверей не дорогие, дешевле чем вызвать спецов для вскрытия.
 
maxxim: ты видел этот лючок? Хотел бы я увидеть того дауна который туда пролезет ))))
shaleniy:задние стекла дверей не дорогие, дешевле чем вызвать спецов для вскрытия.
Витя я почемуто подумал лючек соответстует размеру подлокотника.:unknw:
 
Правая передняя дверь в Е34 открывается ключем.
Поворачиваем ключ на сколько поворачивается, приподнимаем и тянем вверх ручку и в это время доворачиваем ключ.
Все дверь открыта.
 
"действительно, если аккумулятор сядет как же открывают тогда машину? "

Странно, у меня открывается ключем если акома севшая.

Кстати если лючек на е34 (для лыж который) стандартного размера, туда можно пролезть - проверял!
 
Кстати если лючек на е34 (для лыж который) стандартного размера, туда можно пролезть - проверял
ага пролезть...100 кг. дяде это расскажи:biggrin:
 
maxxim: ты видел этот лючок? Хотел бы я увидеть того дауна который туда пролезет ))))
Очень даже реально,мне залазили в 34ку.
 
Очень даже реально,мне залазили в 34ку.

я же говорю и мне 24 летний пацан не самой маленькой комплекции тоже пролазил туда
 
ключем пробовал разные двери с поднятой ручкой не открывает, пробовал ключ на половину повернуть потом ручку поднять потом довернуть, тоже не получается. буду ждать меньшего с садика теперь ))
 
Мені розказували що можна в такому случаю відкрити капот, через решітку радіатора проволкою смикнути замок капота і він відкриється правда я ніколи не пробував, в мене двері відкриваються ключом при сівшому АКБ.
 
капот открывать резона нет особо, аккум в салоне под сиденьем )

вот только не пойму почему ключом замки механически не открываются? это такая особенность или у меня что-то поломано?
 
на you tube есть видео что делать в твоей ситуации называется unlocking e34
 
ВСЕ! ОТКРЫЛ! Спасибо всем.

в общем подумал, если даже ребенок в салон попадет то все равно вручную фишки не сможет поднять. у немцев горе от ума, сколько напридумывали защит.. смысл в том что если машину закрыли снаружи то внутри ее никак не откроешь, так что я решил поступить нашим способом, я раньше писал что проблема явно была с контактом, то решил поступить так: открыл багажник, поудобней там уселся, а потом в районе аккумулятора как ЁБ.УЛ рукой, сморю свет в багажнике появился :)))) Ну и замок двери начал работать. Снял диван, нашел провод который не контачил к клемме, зачистил, хорошо зажал и красота. Вот такие приключения ) повезло конечно..
 
как ЁБ.УЛ рукой
поздравляю.
а то что рука теперь в гипсу неип.т:biggrin::rofl:
 
Вот это по нашему :rofl: :rofl: ржу не могу :rofl:
Поздравляю !!! Удачи !!! :party:
 
Надо взять на заметку...:mail1:
 
вот как открывают двери лопатой :dash3:

[video=youtube;lyWYQDCRRL0]http://www.youtube.com/watch?v=lyWYQDCRRL0&feature=related[/video]
 
если бы он головой бился намного смешнее вышло бы )))))
 
хорошая лопата однако....
 
Если машина была закрыта на центральный замок, то при севшем аккумуляторе делаем такую процедуру: "Правая передняя дверь в Е34 открывается ключем.
Поворачиваем ключ на сколько поворачивается, приподнимаем и тянем вверх ручку и в это время доворачиваем ключ.
Все дверь открыта."
Если машина была закрыта на штатную сигналку, то при севшей АКБ делаем следующее: открываем ключем багажник. Подключаем другой аккумулятор к плафону освещения багажника. В моем случае я подключал к плафону, находящемуся в крышке багажника. При открывании дверей, открылись только задние. Снимаем задний диван и меняем аккумулятор или "прикуриваем". Теперь можно полностью снять со штатной сигналки.
Можно подключать и к стартеру, но я не знаю к какому именно проводу. А подключение к освещению багажника считаю более "чистым".
 
Last edited:
вандал с лопатой...низя так с е34(
 
с лопатой,это маразм полнейший...стекло гораздо дешевле стоит,и менять его проще...
 
Процесс открытия ключом описан неправильно.
Ключом открывается передняя пасажирская дверь.
Чтобы ее открыть нужно вставить ключ, провернуть до упора, затем держа ключ другой рукой поднять ручку после чего ключ с натягом ещще чуть чуть провернется, далее продолжая придерживать ключ от проворота назад опустить ручку и снова ее поднять и только тогда дверь откроется. У меня по крайней мере на Е34 так.
Также имею опыт открытия передней двери при заклинившем в закрытом положении приводе центрального замка без вырезания дырок в двери и разламывания дверной карты и прочих повреждений. Кому нужно спрашивайте научу)))
 
Также имею опыт открытия передней двери при заклинившем в закрытом положении приводе центрального замка без вырезания дырок в двери и разламывания дверной карты и прочих повреждений. Кому нужно спрашивайте научу)))
А об этом нужно только спрашивать, сразу поделиться информацией нельзя?
 
Процесс открытия ключом описан неправильно.
Ключом открывается передняя пасажирская дверь.
Чтобы ее открыть нужно вставить ключ, провернуть до упора, затем держа ключ другой рукой поднять ручку после чего ключ с натягом ещще чуть чуть провернется, далее продолжая придерживать ключ от проворота назад опустить ручку и снова ее поднять и только тогда дверь откроется. У меня по крайней мере на Е34 так.
А у меня так водительская открываеться!
 
Back
Top