Химчистка салона

Lecter

Пользователь
Joined
Feb 14, 2012
Messages
564
Город
Киев
Здравствуйте.

Киевляне, посоветуйте пожалуйста, где можно качественно почистить сиденья авто?
Буду благодарен отзывам из личного опыта! :yes:
 
Я обслуживаю машинку на ДМИ, там же мою и делаю химчистку - дети на раз превращают салон в свинарник. Очень нравится - не знаю как, но машина всегда "вылизана" в прямом смысле этого слова. Каждый раз как только что из салона.
 
МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ НА ПОЗНЯКАХ-ХИМЧИСТЕЛ ТАМ НЕ ОДНОКРАТНО-ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕНО И НЕ ДОРОГО. !!!!!!! ДАМ КОНТАКТ СКАЖЕШ ЧТО ОТ МЕНЯ - ДАДУТ СКИДОЧКУ ИЛИ ПАРУ ПРИЯТНЫХ БОНУСОВ))))))))))))
 
Советую обратиться к Илье ipollo. ОЧЕНЬ профессиональная работа!
 
Советую обратиться к Илье ipollo. ОЧЕНЬ профессиональная работа!
Тоже был у него, очень понравилось. Машина теряет все левые запахи, салон как новый.
 
Охх... Спасибо всем откликнувшимся!

Не хотелось ехать на первую попавшуюся мойку... Теперь есть где развернуться :thank_you2:
 
Спасибо, приятно.
 
Я себе делал химчистку, полировку фар с оклейкой бронепленкой в КарСтар Украина. У них несколько центров по Киеву, кому нужно могу кинуть в личку контакты.
 
Я себе делал химчистку, полировку фар с оклейкой бронепленкой в КарСтар Украина. У них несколько центров по Киеву, кому нужно могу кинуть в личку контакты.[/QUO

закинь,заранее спасибо.
 
Я себе делал химчистку, полировку фар с оклейкой бронепленкой в КарСтар Украина. У них несколько центров по Киеву, кому нужно могу кинуть в личку контакты.

Привет) Можно мне, спасибо.
 
Back
Top