• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Хлопки в впускной коллектор м50b25! Help)))

Artem3443

Пользователь
Joined
Jun 8, 2013
Messages
206
Парни подскажите шо за фигня творится с м50б25.)? На холостых работает ровно отлично не троит не трясет только добавляешь газу начинает троить и хлопать в впускной коллектор??? катушки ставил другие свечи новые ничего не изменилось!! где еще копать???
 
Бедная смесь: подсос воздуха, ДМРВ, лямбда.
 
ГБО на машині є?
 
Бедная смесь: подсос воздуха, ДМРВ, лямбда.

Лямбда новая. Сегодня попробую подкинуть датчик распреда. Все чётко нигде подсоса вроде нету))
 
ДПДЗ в норме? Давление топлива при этом какое?
 
ДПДЗ в норме? Давление топлива при этом какое?
Датчик дроселе не смотрел.! Давление тоже не мерял.Завтра етой песней займусь)) отпишусь.Датчик распредвала коленвала поменял нечего не изменилось ((
 
Давление в рампе 3! ето нормальное давление?? датчик дроселе поменял, коленвала распредвала поменял, свечи поменял, сетка на бензо насосе чистая. как стреляла так и стреляет?? Диагностика ошибок не видет))! Что дальше делать уже не знаю??
 
Давление в рампе 3! ето нормальное давление?? датчик дроселе поменял, коленвала распредвала поменял, свечи поменял, сетка на бензо насосе чистая. как стреляла так и стреляет?? Диагностика ошибок не видет))! Что дальше делать уже не знаю??

Была похожая проблема лет 10 назад на М50 безваносного ,так и не победил ,но поменял все ,что могло к этому вести только ДПКВ не поменял ,и дальнейшая судьба мне не известна .
 
форсунки проверить...
 
Была похожая проблема лет 10 назад на М50 безваносного ,так и не победил ,но поменял все ,что могло к этому вести только ДПКВ не поменял ,и дальнейшая судьба мне не известна .
Я думаю ее полюбому победю))! Только вопрос времени))
 
форсунки проверить...

Форсунки уже снял завтра заберу со стенда)!
Если это не форсунки то будит обидно)))
 
обычно стреляет когда патрубок слетает от клапана х. хода на коллектор.проверьте шпонку на коленвале
 
На м50в20 ванос+ГБО с весны периодически всплывает точно такая же проблема. Ещё тогда поехал на диагностику, показало пробои зажигания во 2-м цилиндре, поменял катушку-всё пучком. Прошёл месяц-опять те же грабли, пошаманил, подкинул ещё одну катушку-все ок. Прошёл месяц, опять приколы. Появлялось масло в 3-х свечных колодцах, тут и не только подсказали, что причина в этом. Заменил прокладку с кольцами, глюки не прошли на второй день "поподкидал" свои старые катушки, и-вуаля угадал, моторчик работает идеально. Проходит месяц, трабл опять появляется, масла в св. катушках нету. Правда подтраивает совсем чуток как нажимаешь резко на газ. Пробовал заводить с отключеной гофрой от расходомера и закрывать ее ладошкой-глохнет и держит вакуум, но слышно, что, где-то в районе форс немного сосёт воздух, правда пробовал на холодную. Надо завтра на горячую попробовать на подсос т.к. трабл больше проявляется когда машина полностью прогрета. В течении для мотор может работать идеально, а может немножко подтраивать.
Кароче, такие пироги, так. что коллега по несчастью будут какие новости-отписывайся.
 
Back
Top