• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Холодные все падрубки

Yuriy210988

Пользователь
Joined
May 8, 2016
Messages
142
Age
35
Город
Зеленодольск
Привет всем ребята, подскажите, дайте совет, ставили вчера газ мне на 523i, после поключение не гоняет по системе антифриз, падрубки все холодные, даже по малому кругу, соответственно после врезке не поступает в редуктор, в бачке расширительном, половина... что может быть?
 
проверочное слово ПАДЛА???, я так полагаю????
 
Не хотел бы так сразу...но не приятно)
 
А куда врезали трайники?
 
А вот честно не знаю, сказал что врезался, а где) говорит что когда врезался, и антифриза то толком не вышло, может его малое количество...Хотя в бачке уровень
 
Ну если делали тебе на станции то пусть исправляют. на бмв нужно врезаться перед клапанами печки!
 
Спасибо, узнаю, скажу ему)
 
Аж спать перехотелось)))))) :biggrin:


[video=youtube;SaCiMVpk_1E]https://www.youtube.com/watch?v=SaCiMVpk_1E[/video]
 
Last edited:
Не страшно ездить то? Если эти "спецы" не сумели в патрубках разобраться, то о какой квалификации речь идет??? А вы фактически им жизнь доверили, они вам часовую бомбу в машину затулили....
 
Не страшно ездить то? Если эти "спецы" не сумели в патрубках разобраться, то о какой квалификации речь идет??? А вы фактически им жизнь доверили, они вам часовую бомбу в машину затулили....

Это точно!!!
 
Back
Top