• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Холодный старт

Maksdonbass

Пользователь
Joined
Aug 26, 2012
Messages
24
Age
43
Город
Донецк
Авто Е34 с двигателем M50b20 без ваноса на сименсе! Ударили морозы и при старте на холодную сразу как завелась обороты подкидывает до 3000т.и держит сек 5-7 потом опускает до 1000,потом пока греется может ещё пару раз поднять до 3000т.и опустить.На прогретую всё норм обороты не плавают. Подскажите что это может быть.Спасибо
 
может расходомер, а может клапан холостого хода
 
Да не!)) Двиг М50 без ваноса,мозги сименс 4.0 вроде
 
99% - датчик температуры ОЖ на мозги, у меня при убитом датчике сама газовала в диапазоне от 1000 до 3000
 
99% - датчик температуры ОЖ на мозги, у меня при убитом датчике сама газовала в диапазоне от 1000 до 3000

не согласен. вот если обороты были завышены до 1000-900 то это может, но не как до 3000, проблема была ещё в чем-то
 
99% - датчик температуры ОЖ на мозги, у меня при убитом датчике сама газовала в диапазоне от 1000 до 3000

А где етот датчик находится подскажите пожалуйста!
 
Back
Top