Хотел бы подрабатывать водителем в Виннице на ухоженной E34. Есть ли спрос?

aquadon

Пользователь
Joined
Oct 2, 2012
Messages
183
Город
Винница
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

В блржайшее время планирую переезд в Винницу.
Ситуация сложилась так, что сейчас нет денег на заправку и обслуживание любимой машины.
А желание ездить на ней и баловать ее обновками есть.

Возник вариант подрабатывать водителем, вроде, такси, но не через диспетчера, а для постоянных клиентов.
Например:
- Отвозить детей в школу/домой (лично доведу до дверей).
- Регулярно отвозить человека на работу/с работы.
- Помогать ездить за покупками (донесу покупки до квартиры).
И так далее.

Машина BMW E34 525i. Свежевыкрашенный кузов сияет на солнце как чернвц бриллиант (собственно, это название цвета). Кузов и салон всегда чистые, в салоне приятно пахнет, не накурено, играет тихая нейтральная музыка. Обслуживается машина без жлобства и с любовью, посторонних звуков нет, при любой неисправности сразу на сервис.
Приветствую максимально безопасное движение в городском потоке.
Немного фото машины можно увидеть в журнале: http://www.drive2.ru/r/bmw/835059/

О себе: молодой, энергичный, ответственный, опрятный.

С порядком цен пока пытаюсь определиться, но в любом случае наглеть не буду. Все без исключения заработанные деньги пойдут на топливо и обслуживание машины.
В ближайших планах доустановка компрессора кондиционера и его радиатора, черный кожанный салон Motorsport, отделка салона черным деревом.

Очень надеюсь, что будет спрос на подобные услуги. Хотелось бы услышать Ваши комментарии, вроде, буду пользовать регулярно/буду пользовть иногда/порекомендую знакомым/не стоит и пытаться.
 
Привет. Добро пожаловать в Винницу! Буду рад помочь чем понадобится.
С таким родом услуг никогда не встречался, обычно такси или друзья помогали, более обеспеченные люди содержат личного водителя (знаю таких не больше пяти семей), а в общем идея не плохая...
Порекомендую знакомым.:)
 
Привет. Добро пожаловать в Винницу! Буду рад помочь чем понадобится.
С таким родом услуг никогда не встречался, обычно такси или друзья помогали, более обеспеченные люди содержат личного водителя (знаю таких не больше пяти семей), а в общем идея не плохая...
Порекомендую знакомым.:)

Спасибо! Тоже думаю, что потенциальные клиенты содержат личного водителя, но могут быть ситуации, когда водитель нужен только раз в неделю, например.
P.S. В Виннице планирую быть с середины февраля.
 
Велкам! не встречал такого рода услуг, помогу чем смогу
 
Велкам! не встречал такого рода услуг, помогу чем смогу

Спасибо!

Когда в Донецке жил, иногда пользовался услугами одного парня на Mercedes AMG.
У меня и других людей был его номер и когда хотелось поехать куда-то на приличной машине, звонили ему.
 
я бы тоже хотел подработать на своей е34 м50 2,0 черный бумер, только на выходных. у меня схожая ситуация, мы переехали месяц назад, устроился монтажником вентиляции, машина стоит, жалко мне ее - она ездить должна,


извини, земляк, что в твою тему влез, но новую тему создавать не очень хотелось.

P.S. земеля напиши в личку, или там есть телефон мобильный 1
 
я бы тоже хотел подработать на своей е34 м50 2,0 черный бумер, только на выходных. у меня схожая ситуация, мы переехали месяц назад, устроился монтажником вентиляции, машина стоит, жалко мне ее - она ездить должна,


извини, земляк, что в твою тему влез, но новую тему создавать не очень хотелось.

P.S. земеля напиши в личку, или там есть телефон мобильный 1

монтажником вентиляции - в фирму *Дельфин*?
 
не в фирму Климат системы 1
 
Back
Top