• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Хочется обновить цвет своей машинке

Gavryha

Разборка
Joined
Feb 2, 2012
Messages
469
Age
40
Город
Киев
Хочется обновить цвет своей машинке. Подскажите кто занимался эти вопросом. И как это все происходит? Ну в смысле технология.
 
Думаю что не стоит.
 
За столько лет... убрать сколы, мелкие царапины.. Вид то другой будет.
 
залежно шо ти саме хоч зробити з машиною може її треба просто полірнути і підкрасити пару елементів. а якшо всю красити то в районі 1000-1500 і тебе нічого нехвилює
 
то в районі 1000-1500 і тебе нічого нехвилює

Это в Тернополе или Житомире, в Киеве подороже будет.
 
Главное,на связываться с полной заменой цвета кузова:) Довольно трудоёмкий и не дешёвый вопрос. Если освежить полностью,в тот же цвет,то почему бы и нет. Уже многие дорестайловые Е39,особенно тёмных цветов выглядят довольно грустно из за выгоревшей краски и полировка особого эфекта не даёт.

Минимальная цена,что бы нормально сделали,если авто не нужно рихтовать,а просто по убирать мелкие дефекты и покрасить,где то 1000у.е. Ещё +краска,но это уже по размеру кошелька.
 
рихтовать ничего не надо, просто убрать сколы, мелкие царапинки, придать блеск, вот в принципе и все.
 
рихтовать ничего не надо, просто убрать сколы, мелкие царапинки, придать блеск, вот в принципе и все.
Покраска или полировка?
 
я не мастер в этих вопросах. Мне просто хочется чтобы машина выглядела красиво. А вот покраска или полировка должен сказать мастер.
 
Нужно видеть машину вживую,мой номер телефона в профайле.
 
Back
Top