• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] Хочу ксенон

Moloko

Пользователь
Joined
Nov 7, 2012
Messages
247
Город
Борисполь
Доброй ночи. Не устраивает свет в моей Е46 рест.. Думаю, что может помочь ксенон. У меня обычная оптика, буду менять на линзу. Дайте советы:
1. Стоит или нет.
2. Если стоит, как менять оптику - просто переставить или - проводка, реле, прошивка, какие-то еще нюансы...?
3. Может кто сталкивался, цена?

Если было - ткните пальцем, не смог найти.
 
При!!! Немного глюкнул форум и тема подчистилась)))) Но все равно немного удалось выяснить - если и думать о чем то, то только о замене на ориджинал линзованую оптику, ставить ксенон, регулировать и радоваться!

Было у кого-то?
Стоит или нет?
 
тоже интересно? на дорестайл е 39
 
У мнея китайская херня стоит... (в наследство достался) ближний, без линзы, светит лучше чем лампочка намного... но я китайцев не очень люблю, соответственно их ксенон тоже, поэтому и мне интересно, что можно поставить, чтоб светило более/менее и чтоб не очень колхоз, да ещё и не дорого:blush:
 
Так... Как я понимаю это (см. ниже) и есть то что я искал. Знающие, подскажите, белое под линзой на втором фото это что - блоки?View attachment 362631View attachment 362632
И расскажите, тот кто знает, как это подключается?
 
Да , белое это блоки. По теме ответил в личку.
 
Кстати на фото фары БОШ, тебе надо именно такие ( у них разъем фары (провода ) подключаются к блоку розжига, а на ЗКВ разъем идет к в корпусе фары и блок не так сильно выступает назад)
 
При. Очень подробно обо всем рассказал davidoff, за что ему огромное спасибо!
Для себя выводы сделаны. Подытожу: Если и заниматься улучшением света, то только качественно. Для этого понадобиться линзованая оптика ориджинал, которая ставится без проблем, далее ксенон. Все это настраиваем на аппаратуре. В итоге мы получим качественный свет. Я много расспрашивал и все говорят что свет станет лучше. Поэтому отправляюсь копить кеш. Как только поставлю (это будет не очень скоро) выложу что да как!
 
Back
Top