Хочу купить хороший инструмент для себя Milwaukee или Hilti

wkiper1

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
208
Город
Севастополь
Интересует что-то типа такого набора.Посоветуйте что взять для себя,ну или альтернативу адекватную.Хотел притянуть из штатов,ну или найти кто достанет эти девайсы по интересной цене и у нас или в России.
 
У меня есть Dewalt. Если интересует, пишите в личку
 
может кто подскажет есть ли альтернатива
 
Могу сделать Хитачи и Макиту.
 
ну хитачи это жесть редкостная,а вот макита более менее интересная и удобная,но хотелось бы проф инструмент,кто работал этими инструментами тот поймет.aeg,деволт,милуоки,хилти это достойный инструмент и мне надо и перф на акб и болгарка,ну и шуруповерт ударный.
 
Макита как по мне то вообще на бытовой смахивать стала..
 
Макита как по мне то вообще на бытовой смахивать стала..

Makita никогда и не позиционировалась, как инструмент для "мегажестяка". Всегда была "полупроф" с лучшим соотношением цена/качество.
Со штатов притянуть - невыгодно, вес большой - доставка дорогая.
 
Нету в данном вопросе полупроф,это всё бытовое и Макита и Метабо,Хитачи -это вообще ужас стал,акб умирают за пару месяцев использования и по ощущениям гораздо неудобней работать ,так как развессовка при одинаковом весе с Милуоки у хитачи ужас и устаешь от такого инструмента.
 
Я Хитачи сам никогда не работал,но за 2 года продаж сетевого инструмента ни одного нарекания не было(перфораторы,дрели,отбойники,пилы и т.д.).За аккумуляторный хз...на стройки не берут особо.
Макита "полупроф"

Хилти рекомендую брать у официала,тогда получите все прелести владения этим инструментом(цена практически у всех одинакова)

набор ключей, головок, можешь сделать? какие цены?
Без проблем.
Какой набор(количество ключей и головок) и ценовой уровень?
 
Last edited:
Хилти хотел,но подержав в руке понял что не моё это,как-то в руке не так лежит.
 
Нужно оборудование для СТО, подъемники, домкраты, инструменты, есть что-то?
 
Могу укомплектовать все по GEDORE)))Ну если ценник не испугает...
 
Last edited:
хочу деволтттт,кто поможет
 
А что скажите на счет инструмента андрмакс знаю многих кто работает с этим инструментом и все очень довольны!
 
Могу сказать что нормальный инструмент за свои деньги.
 
Та ладно...именно по Андрмаксу покупали ключи больше 32
 
За Milwaukee не скажу, а про Хілті тільки позитивні враження. Для розуміння - особисто не користуюся лише спостерігаю. В умовах великого сервісу виживання хороше. Сервіс та гарантійне обслуговування на 5 +.
 
Back
Top