Хочу пересесть на 2 колеса, помогите, подскажите, может кто занимается :)

kasper1987

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
853
Age
37
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Наверно не в тему но всё же :)
На BMW денег естественно нет, но хотя бы вот такое !
когда то давно занимался с товарищем мопедами, и был вот такой экземпляр runner gilera то ли 180 то ли 200 кубиков, очень понравился, на спидометре 160 из них 130 он шёл :biggrin:
Вот его обозначение если не ошибаюсь, Gilera Runner VXR200 4T
PIC_0042.JPG

а это наверно новая модель, очень симпотишная, вот его обозначение если не ошибаюсь Gilera Runner 200st
4514016-skutr-gilera-runner-200-st-3.jpg

В общем понимаю что не бмв, но всё же хорошее средство передвижения особенно в пробках и на короткие расстояния, и дешевле чем общественным транспортом и не от кого не зависишь кроме погоды :biggrin: !
Подскажите у кого можно приобрести данную технику , запчасти и все дела, может кто из наших занимается ?
Так же интересует экипировка :blush:
Пы.Сы. раньше экипировку с германии б/у тоскали пристойного качества :yes:
Заранее весьма всем благодарен, простите если загрязняю форум о BMW :blush:
 
Last edited:
Друже, мопед - це скажена табуретка, а не мотоцикл.... Якщо вже щось і брати двоколісне, то мотоцикла, а не пародію....
 
мы на той штуке 4 ездили :biggrin:
к тому же мне по городу по делам двигаться, а мотоцикл это уже вовсе для другого :)
к тому же если да же продать 518 на мотоцикл денех не хватит :blush:
был у меня МТ10.36 с коляской, жрёт ептель как 525 :biggrin:
 
мечтаю о таком красавце
bmw-K1600-GT-GTL-94.jpg
 
Якийсь ти надто категоричний.
Навіщо відразу брати якогось монстра, ти на перший сезон візьми якогось китайчика, щоб більш менш навчитись їздити. за 2-3к у.е можна взяти непоганого коника, який топче 3л на сотню.
 
это Россия :biggrin:
а ты что китаец?:biggrin:

яж тебе с глубоким смыслом сцылку кинул. Почитай, поразмысли, а нужно ли тебе это всё таки......?
 
я буду продавать zongshen zs 200 gs состояние на 5- продаю потому что купил японца...если что маякуй)


ой,зафтыкал что не Киев..)
 
яж тебе с глубоким смыслом сцылку кинул. Почитай, поразмысли, а нужно ли тебе это всё таки......?
вы о том что это опасно для жизни ???
 
я буду продавать zongshen zs 200 gs состояние на 5- продаю потому что купил японца...если что маякуй)
ой,зафтыкал что не Киев..)
Было бы желание, я свою Yamaha XT660X гнал своим ходом из Кироградской области домой, около 700 км...Конечно пока доехал проклял всё на свете (попал под дождь, а из экипировки на тот момент был только шлем), но зато есть что вспомнить...:biggrin:
А от Кременчуга до Василькова вообще рукой подать...;)
А по теме, +1 за то, что лучше взять мот., а не роллер.
 
Отличный выбор на зиму!!! :l_moto:
 
по теме....продавал я и японские мопеды и китайские и было пару европейцев ...скажу одно не вздумай брать себе китай (мопед,мотоцикл без разницы!),будешь продавать его на следующий сезон...а из европейцев были Априли,Пежо и Пиаджо...отмечу Априлии "Леонардо" были от 100 куб и до 250...(100,125,150,250)...апарат очень хорош...пока не сел на Сузуки Бурман 400,а потом и 650....так вот Априлия 250 кубиков самолет еще тот!!!
а так то нужно определить для себя пару критерий,это - производитель ,кубатура, для чего он нужен (кататься,ездить на работу,ездить в на дачу и тд.),ну и сколько человек на нем будет (есть сидушки от 1 мест. и до 2,так же есть полторашки так называемые),ну и немного по технической стороне,какое охлаждение двигателя (воздух,вода),диаметр колес,количество бардачков и тд...
 
в райцентре не рекомендую, могут возникнуть сложности непредвиденные :dirol:
с незастрахованным оппонентом по ДТП, за которого и МТСБУ не выплатит,
придется чинить дырчик самому..Если много таких нарушителей ПДД в ваших краях,
однозначно не бери!

Мотоциклист врезался в корову. ВИДЕО

http://avtopoligon.info/news/mototsiklist-vrezalsya-v-korovu-video.html
 
у меня эндурик есть ямаха дт 80.я там поршневую полини по ебей правда заказал с большей немного кубатурой. на двух тактах при коротких передачах любые горки берет со свистом.один раз сел на соседский китайский мобед -это просто ужас ,колени болтаются,еду и боюсь чтоб не слететь с него а скорость только 60 .на мото 80 по пересеченной месности хоть бы что,на подножки привстал,цент тяжести на низ,и все рулится хорошо.Я к чему веду-что не нужны эти табуретки,если все равно на мот пересаживаться будешь,советую лучше взять мот но с меньшей кубатурой для начала..
 
На 2х тактах з короткими передачами в 2га та 4та взагалі не потрібні)))
 
раньше как то было проще купить:(
2 v_DGAze указал варианты потому что на них я ездил и очень доволен остался !
априлии хороши но места маловато для одного не говоря о двоих, леонардо нормальный но мне его внешний вид вовсе не нравится хотя в ходу очень хорош !
 
бери Honda GoldWind, такий собі максіскутер
 
товарищи вопрос всё ещё актуален :dirol:
 
Могу подсуетить ракету. Не дорага!
ахахаха, пошутили не дорого !!! мне уже надо идти Е34 продавать !
 
Ну по братски за 4,8 отдам. :dirol:
Мафыну ради мота продавать не стоит!!!
 
Ну по братски за 4,8 отдам.
конечно спасибо, но у меня такого бюджета нет, то что я ищу стоит 1-1.5 но не 4.8. Е34 не продам :dirol:
 
По братски за 4,8???? Бездоковый?
 
Цена еще летняя)) Но мот в состоянии нового. Пробега 7 тыс.
Без док.
 
Да это и ребенку ясно,что бездоковый) только вот он вроде ясно просит совета по скутеру,с небольшим объёмом,а Вы ему что? ))Диф,у хонды максискутер СильверВинг,Голду с 1800 кубами тяжело назвать экономным вариантом ценою в ха 5 )))
 
Да это и ребенку ясно,что бездоковый) только вот он вроде ясно просит совета по скутеру,с небольшим объёмом,а Вы ему что? ))Диф,у хонды максискутер СильверВинг,Голду с 1800 кубами тяжело назвать экономным вариантом ценою в ха 5 )))

Хм, дякую! А я і не здогадувався навіть....))

Взагалі там був сарказм))))

с 1800 кубами тяжело назвать экономным вариантом ценою в ха 5 )))

Ну хіба що БУ Х5
 
Last edited:
Back
Top