Хочу перетянуть пленкой е30, сколько это стоит?

Если интересно, могу дать телефон ребят..
Я когда то с ними сотрудничал...
Отличное качество + цены будут лояльные, если скажешь что от меня..
пиши в личку...
 
Хочу перетянуть пленкой 3D карбон свою е30, а именно: капот, крышу, багажник и спойлер.
Может, не надо так горячиться? ;)
 
Тоже хочу,но надо сначала увидеть у кого нибудь...Себе хочу глянцевым карбоном затянуть.
 
вчера видел рэйндж-ровер весь затянутый в карбон - ну смотрится вроде нормально. а вод хюнде таксон тоже полностью - отстойно. видел также акуру мдх в мате - тоже уродство.

так что действительно от кузова зависит...
 
Хочу перетянуть пленкой 3D карбон свою е30, а именно: капот, крышу, багажник и спойлер.сколько это стоить в Киеве и где?View attachment 60875View attachment 60876View attachment 60877

У меня 30-ка затянута аналогично :)
IMG_2520.jpg

IMG_2521.jpg

IMG_2522.jpg

IMG_2504.jpg
 
Привет. Е30 которая у Катенка тянул я. Стоимость моей работы равна стоимости пленки. Для ориентира примерно с материалом будет стоить от 2500грн. Если что маякуй. View attachment 61616
 
от 2500грн
В эту сумму встала затяжка того объема, что У Кати?
 
В эту сумму встала затяжка того объема, что У Кати?

Ага :) пленку на Промдизайне покупали.
 
У меня 30-ка затянута аналогично :)
IMG_2520.jpg

IMG_2521.jpg

IMG_2522.jpg

IMG_2504.jpg
А можно выложить более крупное фото крыши. Как там переход идет по стойки, или стойки тоже в пленке. За ранее спасибо
 
IMG_2521.jpg

мой вариант выглядит так. По косой сверху вниз.
Некоторые тянут стойку целиком, но, как по мне, грубо получается... Так что, субъективно все :)
 
IMG_2521.jpg

мой вариант выглядит так. По косой сверху вниз.
Некоторые тянут стойку целиком, но, как по мне, грубо получается... Так что, субъективно все :)
Спасибо за фото. Сам не собираюсь клеить просто было интересно как выходят из ситуации. Задняя эмблема бмв под карбон хорошо вписывается, а вот полоски на фонарях как по мне, так уже перебор. Больше бы подошли дымчатые фонари такого плана... Но это все субъективно и индивидуально)
 
спасибо за информацию, будем ждать зарплату:)
 
Спасибо за фото. Сам не собираюсь клеить просто было интересно как выходят из ситуации. Задняя эмблема бмв под карбон хорошо вписывается, а вот полоски на фонарях как по мне, так уже перебор. Больше бы подошли дымчатые фонари такого плана... Но это все субъективно и индивидуально)
Не воспринимаю я как-то деповские фонари...... Ладно, еще в поворотниках. Но остальная оптика у них жуткая. ИМХО...
А на счет индивидуально, это Вы правильно заметили ;)
 
Катя а сколько прошло времени с момента оклейки? Как там все "АЛЁ?"
 
Катя а сколько прошло времени с момента оклейки? Как там все "АЛЁ?"

капот - 2 недели, крыши и багажник - неделя :) Полет нормальный :biggrin:
а в общем, я уже 1,5 года с пленкой катаюсь... Ноу проблем :) единственное, что на капоте до этого был обычный рекламный Оракал, а он не совсем для подобных целей подходит... И то, 1,5 года выдержал!
 
А сколько будет стоить перетянуть весь кузов в цвет и сколько это займет времени?
 
от 4000-6000
 
а не посоветуете хорошую фирму по поклейке?
 
Всем привет, а кто знает сколько стоит перерегистрация авто, если переклеивать авто не в цвет машины?
 
На Е36 около 6000грн, качество гавно, все недостатки ЛКП видно очень четко, так что пленка катит не ВМЕСТО покраски а ПОСЛЕ покраски, учитывайте это.
 
Просто машину к оклейке готовить КАЧЕСТВЕННО нужно, вот и все. Тогда и
качество гавно
не будет.
 
Может кто-то показать как пленка под глянцевый карбон смотриться на машине?
 
Мы давеча пробовали матовый лаком вскрывать. Красиво получилось. Правда, пробовали на небольшом кусочке.
 
При вскрытии лаком пленки теряется ее самый главный плюс-отсутствие малярных работ
 
Привет! Капот, багажник и зеркала мне обошлись в 600 грн: из них 490 грн пленка с доставкой в мою переферию ну и остальное на пиво:) Получилось отлично! Капот , багажник почти идеально( пару точек пыли попало) А вот зеркала законтачил:( Пленка отлично растягивается но хреново сжимается на радиусах больших..... В нете есть масса инфы про поклейку - было бы желание!!!
И поверте до этого даже тонировку не клеил - не умел... а тут захотелось проэксперементировать:)
А заплатил-бы от300 уе и выше - где смысл переплачивать, когда желание совпало с возможностью?:)))

Мое мнение что матовая или другая пленка без рисунка клеилась -бы намного лучше т.к. при растягивании на выпуклостях искажается рисунок:(
Завтра если хотите скину фотки.....
 
Last edited:
При вскрытии лаком пленки теряется ее самый главный плюс-отсутствие малярных работ
зато блестит красивенько :tender:
из них 490 грн пленка
а кто производитель?... и что за пленка? В Киеве обычный рекламный оракал во столько обойдется :(
 
Back
Top