Хочу поменять е30 на е36

andrusik

Пользователь
Joined
Dec 11, 2014
Messages
88
Город
Харьков
Вот еще не решил.Купе Е30 м20б20 классный машин. Кто эксплуатировал и 30 и 36 модель? Хочется услышать советы . Стоит ли или не заморачиваться?
 
E36 на голову, а то и две, выше по ездововым характеристикам. Но от Е30 особый кайф, её нужно просто любить! Да и купить норм Е30 с каждым годом все нереальнее...
 
E36 на голову, а то и две, выше по ездововым характеристикам. Но от Е30 особый кайф, её нужно просто любить! Да и купить норм Е30 с каждым годом все нереальнее...

Откуда вы это взяли? E30 - это эталон, легенда на которой BMW сделала себе имя. Вот пример как на треке E30 имея в два раза меньше мощности едет наравных с F30-й . http://www.bmirussian.tv/watch/zazhiganie-144-prosti-m3-prishlo-vremya-325i/ Как раз чем дальше, тем bmw делает все более люксовые и менее драйверские авто.
 
Откуда вы это взяли? E30 - это эталон, легенда на которой BMW сделала себе имя. Вот пример как на треке E30 имея в два раза меньше мощности едет наравных с F30-й . http://www.bmirussian.tv/watch/zazhiganie-144-prosti-m3-prishlo-vremya-325i/ Как раз чем дальше, тем bmw делает все более люксовые и менее драйверские авто.

У Вас была Е30, Е36?
 
Саня, просвети человека)))
P.S. Е36 твоя вообще отпад, а её сердце мне снится по ночам...
 
Саня, просвети человека)))
P.S. Е36 твоя вообще отпад, а её сердце мне снится по ночам...


ты был в Херсоне и не доехал до Одессы ?
 
ты был в Херсоне и не доехал до Одессы ?
К сожалению не доехал... Но поезд как раз следовал в направлении Одессы))) В Херсоне был по работе один день, совсем немного, утром приехал и вечером уехал, спасибо Ване и Саше за тёплый приём и демонстрирование местных достопримечательностей, одной из которых была Сашина е36))).
Макс, я кажется уже год обещаю тебе посетить Одессу... Но малюка не скем оставить, да и здоровье ему мы поправляли очень долго, ну ты помнишь... Думаю в этом году удастся посетить Одессу, как только буду выдвигаться в вашем направлении, ты узнаешьоб этом первый)))
 
Е36 - достойная смена Е30 на каждый день (чтоб не "убивать" Е30, а лишь выезжать по выходным "отдать честь" достойнейшей из БМВ))) имхо
...только если Ваша Е30 в состоянии "достойной")))
 
Саня, просвети человека)))
P.S. Е36 твоя вообще отпад, а её сердце мне снится по ночам...

Да чего просвещать, е36 более комфортный, просторный и универсальный авто, который ещё и рулится приятнее если сток vs сток ровнять.

P.s. Думал ты на E30 нашей таки уедешь))))
 
Помню лет 5 назад пересаживался с Ланоса на Е36 .Так первое время улыбался как ребенок,во время езды)).Никогда проблем с ней не было,качество на высоте во всем,салон тесноват правда,но удобен.Управляемость,тормоза,за звук двигателя отдельная тема,и музыка не нужна.2 литра конечно маловато конечно,так что если брать,то 2.5,а 2.8 еще лучше! В общем отличная тачка Е36!!)
 
Пользовал Е30 318i купе 85гв МКПП.
Затем повезло мне приобрести Е36 325 купе 98гв АКПП.
Пересаживаясь в Е36 из Е30, чувствуешь, что попал в будущее. Безопасность, опять же, не последний вопрос.
Но! При всех очевидных преимуществах Е36, я всегда с огромным удовольствием садился в Е30! Они у меня были параллельно, Е30 не продал с покупкой Е36.
И до сих пор не продавал бы Е30, да "завалил" я ее ((
Кстати, Е30 даже без подушек отработала очень честно, ценой своей жизни сохранив жизни и здровье мне и еще трем членам семьи.

Простите, видимо, мой ответ не вполне подойдет, но я бы предпочел иметь в гараже и Е30, и Е36 ))
 
Да, наездил на Е30 160Т км, на Е36- 70Т км.
 
Простите, видимо, мой ответ не вполне подойдет, но я бы предпочел иметь в гараже и Е30, и Е36 ))


:eek:k:
 
Back
Top