• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Хочу поменять магнитолу касетнут на патифон который читает диски:) на е39

11031984

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
102
Город
Северодонецк
Доброго всем времени суток!Посоветуйте стоит не стоит менять ставить СD?радио играет хорошо,вопросов нет,касеты вообще не работают,а всаживать туда обычний магнитофон не хочу!что читает штатный СD,какие форматы ?Как играет?Подскажите заранее благодарен:) е39
 
Читает только audiocd. Если есть cd-changer то можно поставить эмулятор под usb.
 
или чейнджер от е53 2006 года. будет мп3 читать
 
или чейнджер от е53 2006 года. будет мп3 читать
Днем с огнем не найдешь. Да и все равно остаешься привязан к дискам:(
 
Днем с огнем не найдешь.
Алпайн - чё его искать. Вот с дисками вы правы - вчерашний день.
 
Читает только audiocd. Если есть cd-changer то можно поставить эмулятор под usb.
А сколько стоит по деньгам эмулятор юсб?
 
Могу подарить такую штуку. Вместо кассеты "
big_99b792baef0701789320131014121740.jpg

И мафон менять не надо! работает даже от телефона. или с mp3 плеера и т.д. где есть разъем под наушники.
 
А сколько стоит по деньгам эмулятор юсб?

Они тоже бывают разные. От 80 до 300 северо американских денег.
 
Могу подарить такую штуку. Вместо кассеты "
big_99b792baef0701789320131014121740.jpg

И мафон менять не надо! работает даже от телефона. или с mp3 плеера и т.д. где есть разъем под наушники.


ТС написал вроде,что кассеты не работают.Да и качество звука от этой штуки не очень.
 
Last edited:
Читает только audiocd. Если есть cd-changer то можно поставить эмулятор под usb.

сд ченжера нет!я так понимаю это головняк,мп3 читать не будет? просто один сд мафон вкинуть,этим все не закончится,!подскажите !я заметил у меня в бардачке в углу какой то вход есть,то ли под разьем,толи под флешку хз что это!досталось от предидущий владельцев бумера!за сколько можно продать мафон такой сд штатный?
 
ТС написал вроде,что кассеты не работают.Да и качество звука от этой штуки не очень.

Я слушал через мафон " отличный звук!" тоже кассеты не работали ( там даже привод был без пасика )
Отправил этому человеку
Dingolfing95
Спроси у него, как играет .
 
я родную кассетную шарманку вытащил и поставил через рамку обычный 1-диновый Панасоник с МП3 дисками. Качество звука - стало гараздо лучше
 
Я себе впаивал вход аукс в кассетную шарманку,играла от телефона Nokia N73,Звук был приличный довольно таки!А потом купил эмулятор чейнджера Dension и теперь вообще красота,кнопки на руле работают)
Толка от обычной родной CD магнитолы мало,так как она читает только Audio CD,а иметь в машине чемодан дисков на которых по 20 песен,както не разумно в 21м веке:biggrin:
 
Я себе впаивал вход аукс в кассетную шарманку,играла от телефона Nokia N73,Звук был приличный довольно таки!А потом купил эмулятор чейнджера Dension и теперь вообще красота,кнопки на руле работают)
Толка от обычной родной CD магнитолы мало,так как она читает только Audio CD,а иметь в машине чемодан дисков на которых по 20 песен,както не разумно в 21м веке:biggrin:

вот именно это меня и интересовало!спасибо!
 
Благодарю всех кто отозвался!Решение принято не иметь себе мозги и сконцентрироваться в ином направлении!Закройте тему!!!!!
 
Та че закрывать то тему?Через два дня снова создадут ту же тему,а так пусть читают)))
Я слушал через мафон " отличный звук!" тоже кассеты не работали ( там даже привод был без пасика )
А у меня чет не работал кассетник и в последствии паял,паял, и напаял,ничего не заработало.Купил у BARBOSSа такой же кассетник,спаял и всё заработало,слухаю МР3 через сони валкман,сначало хватало,не придирался а сейчас хочется чего-то мощнее,качественнее,насыщеннее и тд. и тп.)))
 
Last edited:
А может не стоит закрывать пока... я слыхал о емуляторе с поддержкой громкой связи.. никто не юзает такого ?
ВОТ ВРОДЕ
 
Back
Top