Хочу поставить газ

mangup

Пользователь
Joined
Jul 27, 2013
Messages
21
Город
Кривой Рог
Друзья одноклубники подскажите где у нас в кривбассе можно поставить Газ на Е-34мотор м20б20,и сколько стоит эта вся процедура?
 
Last edited:
тоже интересует.м30
 
На автовокзале,напротив бывшей автобазы,(трёхэтажное здание), за ним боксы в трёхэтажном здании магазин,там есть любые комплектующие .У них там лицензия,вообщем вот телефоны,звоните,общайтесь.
097-914-54-54 Валера (там типа старший)
067-522-53-67 Вадим (в магазине старший)
067-522-53-73 Сергей (Хозяин)

Есть ещё на Фрунзе, на Развилке и на Восточном,но там никогда не был, поэтому что то говорить не могу.
 
ставил себе на автовокзале,имел дело с Вадимом.Делают хорошо,остался доволен.На V8 с оборудованием BRC вышло 12500 гр
 
На автовокзале,напротив бывшей автобазы,(трёхэтажное здание), за ним боксы в трёхэтажном здании магазин,там есть любые комплектующие .У них там лицензия,вообщем вот телефоны,звоните,общайтесь.
097-914-54-54 Валера (там типа старший)
067-522-53-67 Вадим (в магазине старший)
067-522-53-73 Сергей (Хозяин)

Есть ещё на Фрунзе, на Развилке и на Восточном,но там никогда не был, поэтому что то говорить не могу.
на 1м Восточном парня зовут Сергей,внешне сервис раздолбайский,но дело свое знает.Обслуживал там 540ю свою на газу,нареканий не было.И сейчас брат там обслуживает 2 машины,то вроде доволен.Запчасти Сергей берет в том магазе,что указан выше,на Бородича,накрутки на них не делает.Если нужно,тел отпишу.
 
Спасибо,будет над чем подумать:thank_you2:
 
Сегодня звонил узнавал цену на ГБО-4 поколения, мне насчитали 6500грн с документами правда находятся на краю города НКГоК))
 
Сегодня звонил узнавал цену на ГБО-4 поколения, мне насчитали 6500грн с документами правда находятся на краю города НКГоК))

Так это как раз возле меня,я живу на Югоке,а можно ихний номер телефончика:)
 
Так это как раз возле меня,я живу на Югоке,а можно ихний номер телефончика:)
Номер дать могу но пока не дам, мне поставили я не очень доволен как только исправляться обязательно отпишусь не хочу советовать чудо мастеров
 
Номер дать могу но пока не дам, мне поставили я не очень доволен как только исправляться обязательно отпишусь не хочу советовать чудо мастеров
как говорили предки-дешева рыбка,погана юшка!
 
Я понял Ок.;)
 
Так это как раз возле меня,я живу на Югоке,а можно ихний номер телефончика:)
Ставил у них на е39 4е поколение на 2,5 двигателе расход 70коп/км. Вот контакты http://vk.com/vipgaz
 
Ставил себе на е39 2.5. Всем доволен , расход 70коп/1км. Вот контакты http://vk.com/vipgaz
 
Back
Top