Хочу себе купить возд. компрессор в гараж, какой? посоветуйте, исходя из требований

igor1234

Пользователь
Joined
Aug 19, 2012
Messages
640
Age
31
Город
Бровары
Всем привет,
давно хочу себе купить что бы в хозяйстве был воздушный компрессор, и вот решил подарить себе на НГ, но как начал изучать предложения запутался, какой мне нужен, по характеристикам...

Что от него нужно:
Да собственно элементарные задачи-подкачать колесо, пистолет для продувки, ну и что бы хватало под краскопульт простенький что то покрасить.

Включатся будет в лучшем случае раз в две недели, поэтому брать крутой/дорогой не вижу смысла, а так, что бы был, но и хватало на по ставленые выше задачи.
Вопросы:
-Масляный, безмасляный, какой надежнее или какой больше подойдет мне?
-Обьем ресивера какой, мне хватит около 25 л, или брать 50?
-Производительность какая нужна мне минимальная, для краскопульта?
-Мощность в л.с.?
Что еще посоветуете?

С меня огромные plus1 за толковые ответы!

 
дешевий не бери
краще переплатити ніж в ремонт возити кожен місяць
я взяв в гараж компрессор FORTE, середньої величини
спочатку йому струму не вистачало, купляв потужніші конденсатори, за пару місяців перестав запускатись
возив в ремонт, тепер потрібно колісцята міняти і віконце для рівня масла (просто розлетілось від вібрацій)
коштував він 1.5 роки назад 4.000грн користуюсь 1 раз в тиждень по 10-15хв
вже 100 разів пожалів..краще дати більше і користуватись на здоровя
 
Я себе СО-7Б смотрю. Его и для дома хватит, и для гаража, и для пескоструя должно хватить. Бюджет - на сландо 5-7к
 
Купил себе на сто такой как на фото однопоршневой воздушного охлаждения форте, пашет уже 2 года,работает каждый день кроме воскресенья.Для твоих целей хватит компрессора поменьше.
 
У меня самый простой интертул стоит, отдавал за него что то в районе 1200 грн или что-то около того. Полтора года трудится без проблем.
 
Back
Top