Хочу стать участником клуба и клубную наклейку!!!

asus

Пользователь
Joined
Jan 25, 2013
Messages
33
Age
36
Город
Черкассы
Доброго времени суток уважаемые любители BMW.Недавно стал обладателем семерочки е38.Не знаю как и где купить клубную наклеечку в Черкассах.Подскажите,помогите пожалуйста,как где и возможно ли?Как можно стать участником клуба и что для этого нужно?
 
Доброго времени суток уважаемые любители BMW.Недавно стал обладателем семерочки е38.Не знаю как и где купить клубную наклеечку в Черкассах.Подскажите,помогите пожалуйста,как где и возможно ли?Как можно стать участником клуба и что для этого нужно?

с обновкой)
с момента регистрации Вы уже являетесь участником клуба)
наклеек новых нет, если получится их заказать - об этом будет в теме про наклейки оглашено)
 
Вот меня всегда удивляло,почему по городу ездит куча машин с клубными наклейками других клубов,и только у нас в БМВ-клубе,это такая проблема?Да еще и заказать их сделать должно получиться.Неужели мало полиграфических компаний у которых можно заказать эти наклейки?Или изготовление любых типов наклеек относящихся к БМВ-клубу,это прерогатива конкретного человека,а он еще сидит и думает-делать ему наклейки или нет?
 
я бы себе тоже заказал.Давайте закажем
 
А низзя
3.1. Участник всеукраинского клуба BMW.
Она изготавливается по строго утвержденному образцу (графическое изображение, кегль шрифта, размерность и т.д.). Эти наклейки НОМЕРНЫЕ! Выдача ее производится только администрацией клуба, руководителем филиала или аккредитованным представителем с занесением регистрационных данных в реестр участников всеукраинского клуба BMW Получение наклейки является платным.
Ребята будет вот так
и больше никак...
 
Присоединюсь, тоже хочется наклеечку :) :) :)
 
А навіщо?
 
Back
Top