Хочу BMW 530d! А стоит ли...

Выглядит ничего, пробег по состоянию салона похож на правду.
 
Выглядит ничего, пробег по состоянию салона похож на правду.

Уже похож один + есть)
 
шукай собі авто від власника. Цей барига навіть помити не соізволив перед фотосесією, ціна , як вже згадувалось, висока, коврики резинові жесть, диски дешеві, резини даю 99% немає хорошої ні зими ,ні літа.
якщо їздиш небагато, то краще пошукай вилизану бензинову , а на різницю заправлятимеш)) ці дизелі вже більшість по 500 тисяч побачили..
 
шукай собі авто від власника. Цей барига навіть помити не соізволив перед фотосесією, ціна , як вже згадувалось, висока, коврики резинові жесть, диски дешеві, резини даю 99% немає хорошої ні зими ,ні літа.
якщо їздиш небагато, то краще пошукай вилизану бензинову , а на різницю заправлятимеш)) ці дизелі вже більшість по 500 тисяч побачили..


в целом согласен.

но диски ее родные.....
 
Для начала узнайте вин и попросите, чтоб тут посмотрели какой пробег по Баварии светится.
Цена реально нереальная)
 
Цена - космос....

Скафандры одевайте!)))

Цена космос для Е39 это 30$. А тут просто цена немного выше среднестатистической.
 
Скафандры одевайте!)))

Цена космос для Е39 это 30$. А тут просто цена немного выше среднестатистической.

30$ за е39?! Только м5)
 
30$ за е39?! Только м5)

Вот мы уже находим компромисс в ценообразовании)) А кто то сейчас придет и скажет что 30$ за ///M5 это космос...
На самом цена очень сильно зависит от состояния и истории авто, особенно когда ему более 10лет...
 
Для начала узнайте вин и попросите, чтоб тут посмотрели какой пробег по Баварии светится.
Цена реально нереальная)

Так и сделаю!Спасбо)
 
в целом согласен.

но диски ее родные.....

та да, Макс, прівєт)) дешевими я їх назвав , бо вони маленькі і не добавляють вартості цій тачці, в такому сенсі..
 
дешевими я їх назвав , бо вони маленькі і не добавляють вартості цій тачці, в такому сенсі..

R17 вроде не маленькие и смотрятся ничего
 
Last edited:
Бежевый салон в серебре....:bad::bad::bad:
 
Ну вон проследите сколько товарищ Хачо продает свою Е34 в идеале на форуме. А сколько будет продавать? Может ставки сделаем?
Никто не спорит, что состояние явно влияет на стоимость. НО есть еще рыночная стоимость и с ней не поспоришь.
Простой пример, человек купил машину, довел до идеала, переходит на другой уровень и хочет другую машину - дороже. Он вряд ли будет ждать 2 года, чтоб найти ценителя и продать свою по нереальной стоимости. Он поставит по рыночной стоимости и ее купят быстрее, чем остальные корчи.
Мечтатели, которые говорят, что Е39 должна стоить 18-20, а Е34 - 10-12 продолжают ездить на своих корчах и только на форуме кричат, что за это состояние я б дал эту сумму. А сейчас так вообще хрен поймешь, что с ценами происходит и ее за 18 никто не купит. Опять же предлагаю поставить ставочки, кто уверен в обратном:)
 
Мечтатели, как Вы выразились, тихо покупают и продают такие машины за эти деньги. Да, это не происходит массово, но происходит. Просто сейчас увы ситуация внесла свои коррективы, поэтому каждый случай более чем индивидуален.
 
Вы специально выдернули из моего сообщения одну фразу?:)
То, что так происходило, я и не спорю, и слышал о таких случаях.

ТС, ну что? Какие продвижения?
 
Вы специально выдернули из моего сообщения одну фразу?:)
То, что так происходило, я и не спорю, и слышал о таких случаях.

ТС, ну что? Какие продвижения?


Не специально:drinks:
 
GGGTTTVVV ну что смотрели эту бмв?
 
Back
Top