Хрен кто помог..

Paramount

Разборка
Joined
Dec 3, 2011
Messages
534
Age
36
Город
Одесса
Встал сегодня на дерибасовской угол екатриненской(сдох бензанасос), в центре блин, пятница, хрен кто остановился.
Стоит машина на аварийках с открытым капотом и я подхожу прошу остановиться, шарахаются как потерпевшие :biggrin:
Что самое интересное мне нужно было буксировочное кольцо которого у меня небыло на пол часа, чтоб знакомый дотянул.. Служба SOS нашего клуба тоже вымерла, хотя я не один раз помогал соклубникам. Хорошо что спустя час насос раздуплился не надолго и я почти доехал до ближайшей стоянки.
 
Мне смс даже не прошло :(.
 
Илья это ты? а чё ник такой стрёмный? ты бы позвонил если траблы такие(((
 
Илья это ты? а чё ник такой стрёмный? ты бы позвонил если траблы такие(((
хыхы ага, я, пару дней как пришел, та я даже не думал что ты дома :) Та всё нормально уже, просто поразило какой народ высадный :biggrin:
С ником долгая история, что первое в голову пришло на то и переименовался :D
 
Илья, я недавно помогал молодым ребятам w210 c обочины вытолкать. Ребята болгарские - кровь горячая немного переборщили с газом.
Так БМВ ( сосед с комплекса, как и ребята на мерсе ) мимо проехал и рукой отмахнул типа занят. А я всего-то хотел спросить есть ли трос у него ибо у нас порвался... Вот так))
 
Дааа, ну не будем опускаться до их уровня, я всегда помогу на дороге :)
 
не помочь на дороге позор
 
странно. небыло смс. А ты звонил на какой номер? что там ответили? можно подробности?
 
странно. небыло смс. А ты звонил на какой номер? что там ответили? можно подробности?
позвонил, не кто не взял трубку, отправил смс что стою на екатериненской дерибасовской нужен крюк буксировочный(кому тянуть есть) отчёт пришел, отправил на номер 0674892545
 
Спросил за номер, я зашел в тему, а там и номер сос службы другой, у меня просто годичной давности, его поменяли чтоли ?
 
года два-три назад сменили. с новым форумом точно номер новый был.
 
Всегда предлагаю помощь....

Может не в тему, но... неделю назад в часов 11 вечера, на приморской прямо возле мор. вокзала катиться Е46 серебристый с аварийкой, сзади мужик его еле-еле толкает...
Даю по тормозам, сдаю задом, выбегаю с тросом и вижу за рулём блондинку, которая очень улыбается... подбегает мужик, мол бензин закончился, дотяни до заправки, а сам еле стоит, алкоголем несёт за пару метров. Спрашиваю - водитель такая же ? Он - Ага... и лыбиться.
Я просто повернулся и ушёл. Понятно, что сразу в зад меня догонит, ещё потом и виноват буду.......

А один раз Румыны пытались разводить, чтобы купил у них что-то..... Время теперь такое, не каждый кто просит помощи в неё нуждается.

P/S Но автору бы остановился и помог :)
 
Три раза ломалась в дороге и все три раза останавливалось несколько БМВ с предложением помощи, что оооочень приятно) так что мир не без добрых людей и будем надеяться, что Ваш случай это нелепая случайность) желаю больше не ломаться)
 
я пару раз смотрю на аварийке bmw стоит одинокое подъезжаю,
-помощь может нужна ?
- та не, я тут человека жду просто
))))
 
Значит мне так повезло :) Самое интересное что на том перекрестке столько народу и машин, и какие все безразличные )
 
Три раза ломалась в дороге и все три раза останавливалось несколько БМВ с предложением помощи, что оооочень приятно) так что мир не без добрых людей и будем надеяться, что Ваш случай это нелепая случайность) желаю больше не ломаться)
Ну так конечно, ещё бы девушке не помогли бы :)
 
так, а сейчас все ко всем безразличные, ты разве не заметил )))) даже агрессивные я бы сказал
 
так, а сейчас все ко всем безразличные, ты разве не заметил )))) даже агрессивные я бы сказал
Та одесситам по большому счёту пофиг на события в мире, ну нету у нас такого ажиотажа как в других городах Украины, так что это не повод не остановиться, да еще и не на трассе, а в цетре города.
 
Back
Top