Хто що знає по e34 518i

Всё в этом мире относительно: когда знаешь где и что брать,есть знания и желания,да ещё и руки вдруг на месте--всё будет окейно.
 
А еще не сказали что на 518 даже задние тормоза барабанные)))) Весь выхлоп тоже только 518, проводка даже тоже какая- то там уникальная на 1,8, трос газа вроде тоже только е34 518.
Насколько мне известно, даже МКПП на 518 тоже только "своя", только для 1.8.

Уж лучше поставить газ на 2.5л, чем купить 518

Так ведь и 518 с завода на газу шли - 518g
 
Last edited:
+1 точно забыл про МКПП написать, только под 1,8 и только под е34, от е30 с таким же мотором такая же коробка не подходит! А по поводу того что капот стыдновато открывать это ладно, но именно с нашей 518-ой ГАИшники так улыбнулись, они просто попросили открыть капот, и задали конкретный вопрос: "А где мотор?"
 
была у меня в далекие 90 такая тачка,а у друга 520.Набирала и разгонялась она лучше,чем 520,жрала в киеве 9 л бенза-отличная машина))-ток нада на м40 следить за ремнем грм-гнутся клапана,ежели че)Звук м40 ни с чем не перепутаешь,но это ерунда.В общем советую,не переживай мотора тебе хватит.я бы щя с удовольствием ездил бы,если б не другие ведра))
 
+1 точно забыл про МКПП написать, только под 1,8 и только под е34
Неправда.Моя коробка с 518 елементарно стала на 325 е-36. Первая и вторая получились как раз для города-резкие.Да и тормоза сзади дисковые как правило.
 
+1 точно забыл про МКПП написать, только под 1,8 и только под е34, от е30 с таким же мотором такая же коробка не подходит! А по поводу того что капот стыдновато открывать это ладно, но именно с нашей 518-ой ГАИшники так улыбнулись, они просто попросили открыть капот, и задали конкретный вопрос: "А где мотор?"

:biggrin::biggrin:
 
Last edited:
ребята - не пишите если не знаете
двигатель м43b18 - 115 л.с. - где там взялось 130 не знаю?????
двигатель м42 - 143 л.с.
Для 5 1,8 маловато - это факт. Сейчас катаюсь на м43 в 36 кузове. Не фонтан - но она нормально тулит, кто бы что не говорил...
на е34 у меня был движок 3,5 :biggrin: вот он нормально 34-ку разгоняет....
 
А еще не сказали что на 518 даже задние тормоза барабанные)))) Весь выхлоп тоже только 518, проводка даже тоже какая- то там уникальная на 1,8, трос газа вроде тоже только е34 518. Это самая геморойная, и бестолковая машина из всех БМВ которые мне встречались!
Не на всех 518 задние барабаны. Была у меня 518 2,5 года с двигателем М43, коробка усиленная, по мотору проблем никаких, глушитель с 2.0 , задние тормоза дисковые, на ручке. При правильной манере езды можно и на трассе уверенно ездить и по городу, но при скоростях за 150 расход тогда не впечатляющий, 2.5-2.8 при 150 меньше хавают. А в общем отличная машина на каждый день, за 2,5 года ни разу не подводила
 
Last edited:
Back
Top