Х-5 или Х-6 3,0 бензин 2008-2009г что лучше???

Denis23

Пользователь
Joined
Mar 4, 2015
Messages
24
Город
Киев
Всем доброго дня!
Прошу Вашего совета в выборе машины!!Х-5 или Х-6????Больше склоняюсь к Х-6 08-09г!!
По двигателю хочу 3.0 может больше литраж .бензин.
 
В x6 в этих годах задний диван раздельный на 2 места ,с тоннелем по центру!икс 6,более понтовый и мажорный
 
Берите дизель ,и чипануть его,динамика ураган ,и приятный расход топлива
 
4.4(5.0),крайне не советую ,очень геморрный мотор,всегда надо иметь 10тыс$,так на всякий случай(ремонт движка),
 
в х5 3.0 расход 19,5л 07год
я бы брал дизельку
 
У меня 4.8(е 70),если аккуратно гладить педаль то в городе расход будет 17-19,а если в режиме тапка в пол ,то от 20!ездил на х6(3.0д)на чипе,это ракета ,с приятным расходимся топлива,если покупать то только дизель
 
x5 практичнее будет ! Если x6 то 4.4 минимум )
 
x5 практичнее будет ! Если x6 то 4.4 минимум )
За практичность x5 согласен,но мотор 4.4 би турбо 406 л .с крайне не рекомендую ,летят и сыплются на ура,или ищите машину с ушатаным мотором и соотв ценой ,тогда отремонтируете его это 8-10 тыс$,и будет вам счастье на 150-200 тыс км! Смотрите лучше в сторону дизеля 3.0 и чипуйте его или тогда берите x5 e 70 4.8!кстати в данный момент в Одессе наш одноклубник продает достойный аппарат за очень хорошие деньги ,аж 24 тыс$
 
а реально на x5 e 70 4.8 поставить газ? будет ли она нормально его воспринимать ?
 
а реально на x5 e 70 4.8 поставить газ? будет ли она нормально его воспринимать ?
Поставить и настроить то можно,но тогда готовитесь к скорой кончине мотора и послед дорогостоящего ремонта
 
Как по мне Х5(е70) мягче, а насчет двигла, я бы взял 3-х литровый дизель. он весьма тяговитый и расход по городу около десятки, если конечно тапку в пол не давать
 
Back
Top