Х5 Е70 Wanted)

RaF520

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
1,382
Age
44
Город
Луганск
Собственно,товарищ ищет Е70...08,09год...3.0бензик..цвет банально черный,белый,кастрюля)пробег хотелось бы до 100ки...целый.Предложите...спасибо.
 

Yura_Kherson

Пользователь
Joined
May 7, 2012
Messages
250
Age
39
Город
Херсон
а чем обоснован выбор в сторону 3.0 бензик?
у меня был такой, через год поменял на 4.8. расход у 3.0 меньше чем у 4.8 в городе на 1,5 литра, а едит на много хуже
когда поменял, прошло больше пол года, еще ни разу не пожалел
 

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
а чем обоснован выбор в сторону 3.0 бензик?
у меня был такой, через год поменял на 4.8. расход у 3.0 меньше чем у 4.8 в городе на 1,5 литра, а едит на много хуже
когда поменял, прошло больше пол года, еще ни разу не пожалел
Зачем много писать и подводить? Сразу свой предлагайте... Или я ошибаюсь в ходе вашей мысли?
 

Gorkavy

Пользователь
Joined
Dec 26, 2012
Messages
209
Город
Одесса
Да нормальный коммент вроде. Тем более человек владел и таким и таким. Я вот тоже думаю, что для такой большой машины 3.0 бенз - маловато. Ладно бы дизель
Хотя, конечно, модераторам виднее.
 

Yura_Kherson

Пользователь
Joined
May 7, 2012
Messages
250
Age
39
Город
Херсон
Если автор топика ищет конкретно 3,0 бензин, думаю он не просто так это написал. Это ветка "Автобазар", а не "Выбор авто", и поэтому советы по выбору объема здесь неуместны
а я и не советовал, а спросил "ЧЕМ ОБОСНОВАН ВЫБОР 3.0"
а остальное просто для примера и понимания!
 

BARBOSS

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
2,960
Age
44
Город
Киев
Если автор топика ищет конкретно 3,0 бензин, думаю он не просто так это написал. Это ветка "Автобазар", а не "Выбор авто", и поэтому советы по выбору объема здесь неуместны
Категорично не согласен!!! Возможно человек не совсем в курсе вопроса, а знающие люди могут подсказать!!!
У меня сосед купил е70 3.0 бенз, через несколько дней продал, говорит вообще не едет! Так что я бы тоже подумал стоит ли брать именно 3-х литровый...
 

Yura_Kherson

Пользователь
Joined
May 7, 2012
Messages
250
Age
39
Город
Херсон
год ездил на 3.0, могу сказать! в городе нормально, хватает (если не гонщик), на трассе, если едешь 130 и надо на обгон, тогда понимаешь что трешка совсем не гуд:(
 

Drago

Пользователь
Joined
Nov 19, 2012
Messages
34
Age
39
Город
Николаев
Есть такой у товарища, спрошу, может продаст.
 

Yura_Kherson

Пользователь
Joined
May 7, 2012
Messages
250
Age
39
Город
Херсон
флуд развели, а ответа на свой вопрос я так и не услышал :dash1:
 
Top