• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E53 ] Х5 писк из жопы)

SeregaBMW7

Пользователь
Joined
Jan 27, 2013
Messages
347
Город
Киев
Доброе время суток. Пищит. [video=youtube;n3az48CHBe4]https://www.youtube.com/watch?v=n3az48CHBe4[/video]

Что за фигня?)
 
Как вариант бензонасос))Бак пустой?
 
теж ставлю на насос
 
Пацаны, спасибо. Я думал послушать что-то из области фантастики )))....Т.к. я тоже окрестил эту проблему - бензонасос.
А из области фантастики я придумал, пробит пневмобалон или 2. вариант - компрессор. )))
 
Как вариант бензонасос))Бак пустой?

Аааа, привет кровинушка - пропажа))) Бак напастой минимум 60 литров имеет ))...Есть ещё газ в машине. Но она столько на прогрев берёт что капец ))))
 
Так зачем гадать то.Машина работает на газу,сними предохранитель бензонасоса и сразу или подтвердишь или исключишь))
 
из области фантастики я придумал, пробит пневмобалон или 2. вариант - компрессор. )))
Оба варианта возможны. Первый завтра по утру себя может выказать (перекособочит, но не обязательно), второй (менее вероятен) нужно лезть проверять...
Не покрышка ли:biggrin: ?
 
Оба варианта возможны. Первый завтра по утру себя может выказать (перекособочит, но не обязательно), второй (менее вероятен) нужно лезть проверять...
Не покрышка ли:biggrin: ?

Не покрышка, не покрышка :blum:
 
Back
Top