ХI Международный фестиваль BMW в Киеве. 15.06.2013

Ещё несколько мелких вопросов.
1-въезд с животными? -(собака разрешено)

Кто знает таких друзей семьи пускают!
 
может тоже вместо бмв на Поло приехать)))) Будем вдвоем на "пятилитровых" тачках))))
Да я б в соревнованиях мог бы поучаствовать на ней)))
 
Ещё несколько мелких вопросов.
1-въезд с животными? -(собака разрешено)

в наморднике и на поводке, так как на Фестивале присутствуют дети и иногда выпившие гости.

Скажите пожалуйста, с какой целью проводится регистрация? Куда потом идет информация: ФИО + гос.номер и марка автомобиля и вроде как номер мобильного? Как сбор подобной информации кореллируется с законом " о персональных данных?". Гарантирует ли КЛУБ сохранность и неразглашение таких сведений?
Если человек по каким либо причинам несогласен предоставлять свои данные - он будет недопущен на фестиваль?
Спасибо

регистрация проводится специально для дальнейшей подачи данных в Книгу рекордов Украины.без Ваших данных присутствие и наличие Вашего авто на Фесте не будет учитываться для регистрации рекорда. Ваши данные остаются в клубе и не разглашаются. Если Вы откажитесь от регистрации,Вас просто попросят проследовать на гостевую парковку,она находится дальше от основной парковки бмв.

а что такое это самое "кейтерингом"??
thanks))

Ке́йтеринг (англ. catering от cater — «поставлять провизию») — отрасль общественного питания, связанная с оказанием услуг на удалённых точках, включающая все предприятия и службы, оказывающие подрядные услуги по организации питания сотрудников компаний и частных лиц в помещении и на выездном обслуживании, а также осуществляющих обслуживание мероприятий различного назначения и розничную продажу готовой кулинарной продукции.

Извините, может вопрос не в тему, но на слете можно будет приобрести детский электрокар BMW? Будут ли там такие в продаже? Или только прокат?

На Фесте будут присутствовать представители АВТ Баварии, у них и можно сделать заказ на покупку электрокара. Соответственно и забирать его нужно будет в салоне АВТ.
 
Скажите пожалуйста, с какой целью проводится регистрация? Куда потом идет информация: ФИО + гос.номер и марка автомобиля и вроде как номер мобильного? Как сбор подобной информации кореллируется с законом " о персональных данных?". Гарантирует ли КЛУБ сохранность и неразглашение таких сведений?
Если человек по каким либо причинам несогласен предоставлять свои данные - он будет недопущен на фестиваль?
Спасибо

1. Регистрация проводится добровольно и является гарантом адекватности поведения на площадке фестиваля.
2. Клуб не передает регистрационные данные ни в какие гос.органы за исключением ситуаций связанных с необходимостью. Например ДТП в пределах площадки слета или подобное.
3. Клуб ни коим образом не использует информацию ни в каких активностях и спустя некоторое время информация уничтожается.
4. В момент регистрации Вы будете подписываться под соглашением о том, что добровольно предоставляете свои данные.

Описанные выше пункты дают понять, что "закон о персональных данных" не нарушается.
Какие данные будут попадать в регистрационный лист и сам текст соглашения, т.е. их содержание, будут вывешены на сайте в отдельном информационном топике.

Если Вы по каким либо соображениям не хотите регистрироваться, вы не сможете заехать на территорию фестиваля на автомобиле.
 
Last edited:
а можно дополнительно экспонаты привозить в виде мотоцикла в оригинале БМВ без документов?
Данные экспонаты могут участвовать как полноценный участник феста 2013
Есть мотоцикл 1936г БМВ Р2 в оригинале без документов.
Есть мотоцикл 1940г БМВ р36 по документам 1951г
или эти все мои вопросы тоже тролем обзовутся?
 
а можно дополнительно экспонаты привозить в виде мотоцикла в оригинале БМВ без документов?
Данные экспонаты могут участвовать как полноценный участник феста 2013
Есть мотоцикл 1936г БМВ Р2 в оригинале без документов.
Есть мотоцикл 1940г БМВ р36 по документам 1951г
или эти все мои вопросы тоже тролем обзовутся?

я отвечу, наверное уже в последний раз, так как Ваши вопросы все больше и больше удивляют...
Если Вам хочется участвовать со своими экспонатами в Фесте - Вам самому нужно будет думать о их заблаговременной транспортировке на и с территории аэроклуба,и регулировать вопросы о разрешении въезда на аэроклуб также. так как в день Фестиваля с лафетом Вас на поле никто не пустит, Вы будете создавать пробку и неудобства для регистрации основных участников фестиваля. Транспортировка же своим ходом,я так понимаю,не возможна, раз уж мотоциклы бездоковые. Думаю Вы будуте не в восторге от общения с ГАИ, которые будут присутствовать на фестивале.

427, рекомендую с такими вопросами обращаться к администрации лично, через личные сообщения. Всю не нужную информацию буду удалять. С ув. Леди.
 
Им всем отправил давно жду ответов!
Вопрос был задан о полноценном участии!
А не для показа!
В любых других выставках -фест дают время заезда минимум сутки до начала!
В том числе и с лофетом и с техничкой!
Тем более у меня с этим проблем нет.
А если нет возможности запустить ,то это Ваш уровень мероприятия!
С ув.Владимир. 427!
 
Владимир, Фестиваль подразумевает под собой встречу друзей, а не авто-мото выставку.Принять участие в Фестивале Вы можете либо просто присутствием на нем, либо помощью в его организации.Соответствующие ссылки Вам были уже предоставлены.Если Вас не устраивает наш уровень проведения Фестиваля, рекомендую поискать иное соответствующее Вам и Вашим запросам мероприятие.
 
Не уверен, что на Фестиваль имеет смысл привозить мотоциклы без документов. ГАИ на въезде - обязательный атрибут. Все лафеты по опыту предыдущих лет проверяются.
Полноценное участие возможно на правах официального спонсора фестиваля.
Запуск техники для официальных спонсоров у нас осуществляется с 5-ти или 6-ти часов утра.

И пожалуйста смените Ваш претензиозный тон. Это будем считать мягким предупреждением.
 
На Фесте будут присутствовать представители АВТ Баварии, у них и можно сделать заказ на покупку электрокара. Соответственно и забирать его нужно будет в салоне АВТ.
Спасибо, поняла!))
 
Владимир, Фестиваль подразумевает под собой встречу друзей, а не авто-мото выставку.Принять участие в Фестивале Вы можете либо просто присутствием на нем, либо помощью в его организации.Соответствующие ссылки Вам были уже предоставлены.Если Вас не устраивает наш уровень проведения Фестиваля, рекомендую поискать иное соответствующее Вам и Вашим запросам мероприятие.

Я внимательно читал программу проведения Вашего Феста 2013!
Там написано,что будет приз на самый старый экспонат-вот и подумал выставить.
Мне Ваши призы не нужны.
И я думал что Вам в первую очередь буден интересно выставить мои экспонаты.
Теперь я понял,что программа написана только на словах.
Людям голову морочите только.
 
Не уверен, что на Фестиваль имеет смысл привозить мотоциклы без документов. ГАИ на въезде - обязательный атрибут. Все лафеты по опыту предыдущих лет проверяются.
Полноценное участие возможно на правах официального спонсора фестиваля.
Запуск техники для официальных спонсоров у нас осуществляется с 5-ти или 6-ти часов утра.

И пожалуйста смените Ваш претензиозный тон. Это будем считать мягким предупреждением.
Я не чего против не имею,даже с ув отношусь ко всем.
И справедливо,трезво стараюсь общаться со всеми.
С ув.ко всем Владимир.
 
Я не чего против не имею,даже с ув отношусь ко всем.

Тогда научитесь уважительно относиться к людям, которые делают этот Фестиваль.

Будем считать это вторым мягким предупреждением Вам.
 
Я кого то оскорбил?
В чём ,я не уважил кого.
У меня ,такой вид общения.
Мне больше нечего Вам сказать Ledy.
С ув.
 
У меня ,такой вид общения.
С ув.
Не всем понятен Ваш вид общения. Лично мне, после прочтенного он тоже не понятен
 
А мне не понятен вид общения когда люди хомят и им всё побоку.
А я общаюсь так -не кого не когда не обзываю.
Кто говорит с улыбкой,кто плачет.
Я отвечаю конкретно без поблажек и правду без стеснений.
Это некоторым не нравится,так что поделать.
Повторяю-у меня такой вид общения.
Напишите конкретно в чём я кого обидел или не уважил ?
 
А мне не понятен вид общения когда люди хомят и им всё побоку.
А я общаюсь так -не кого не когда не обзываю.
Кто говорит с улыбкой,кто плачет.
Я отвечаю конкретно без поблажек и правду без стеснений.
Это некоторым не нравится,так что поделать.
Повторяю-у меня такой вид общения.
Напишите конкретно в чём я кого обидел или не уважил ?

Мне например не нравится Ваш стиль общения.
И нам совсем не обязательно, как Вы понимаете мирится с тем, как Вы "привыкли" общаться.

А если хотите конкретно, то если у Вас такая безкомпромисная позиция, то может Вам поискать единомышленников в другом месте?

А по поводу организации фестиваля и Ваших байков отвечу позже, в случае, если Ваш ответ покажется мне удовлетворительным.
 
Мне например не нравится Ваш стиль общения.
И нам совсем не обязательно, как Вы понимаете мирится с тем, как Вы "привыкли" общаться.

А если хотите конкретно, то если у Вас такая безкомпромисная позиция, то может Вам поискать единомышленников в другом месте?

А по поводу организации фестиваля и Ваших байков отвечу позже, в случае, если Ваш ответ покажется мне удовлетворительным.

1-Я не имею права Ваше мнение оспаривать по причине правил форума .
Вам виднее.
2-По поводу моих экспонатов можете не обременять себя с ответом, я думал принесу радость людям,а получилось наоборот как всегда.
 
где и как можно записаться в колонну?))))
 
есть уже наклейки феста? и можно ли поклеять машину перед фестом, как реклама фестиваля?
 
Я сильно извиняюсь, я новичок, существует ли регистрация на слет?
 
Я сильно извиняюсь, я новичок, существует ли регистрация на слет?
посмотри темы в "Клубная жизнь" - идет регистрация в колонны по кузовам
 
Что будет входить в заключительную часть? и до скольки?
 
в каком порядке и каком часу можно приезжать на Чайку в одиночку, без колонны? На БМВ конечно же..))
 
В любо удобное для Вас время!
 
В любо удобное для Вас время!
Это хорошо. Но я так понимаю, что регистрация будет только утром? Или она будет на протяжении всего дня?
 
Back
Top