• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Центральный замок

ValerjAN

Пользователь
Joined
Apr 8, 2013
Messages
1,234
Город
Киев
Приветствую, подскажите по замку передней водительской двери. При нажатии кнопки постановки на сигнализацию, после закрытия все двери автоматически отпираются, но если поднажать (немного) перед закрытием на "кнопку блокировки замка (6)", то без проблем закрывается с первого раза. Я так понимаю что то "устало" на картинке?! Что нужно мне заменить?? то есть какой механизм отвечает именно за запирание двери?? Спасибо.
 
соленоїд №12
 
АЛЕ! справа може бути не тільки в ньому, йому може просто важко відкривати/закривати, то ж треба дивитись весь механізм
 
АЛЕ! справа може бути не тільки в ньому, йому може просто важко відкривати/закривати, то ж треба дивитись весь механізм

Може і не в ньому, але ця проблема з*явилася тільки с приходом холодів.
 
замерз,и деталь у тебя 13,так как машина рестайловая;)
 
Было такое когда мне перетягивали салон и при замене дверных карт каким-то образом погнули детальку №5 на схеме.
 
не факт,закрой-открой раз 10 ток ключем....
 
не факт,закрой-открой раз 10 ток ключем....

Блин авто брал с неработающими замками, то есть открытие и закрытие только через брелок сигнализации.
Было такое когда мне перетягивали салон и при замене дверных карт каким-то образом погнули детальку №5 на схеме.
Откручивал деталь №6, вроде свободно ходит №5, хотя может действительно герметик тот, что держит "шумку" двери попал на 5 деталь и при морозе "дубеет" и не дает ей свободно передвигаться?!
 
Откручивал деталь №6, вроде свободно ходит №5, хотя может действительно герметик тот, что держит "шумку" двери попал на 5 деталь и при морозе "дубеет" и не дает ей свободно передвигаться?!

дуже схоже на правду, в мене так з STP віброю було
 
дуже схоже на правду, в мене так з STP віброю було

Так и получилось, "смола" та что на обезшумке двери, уперлась на деталь номер №5 и не давала ей передвигаться. Решено!!
 
Back
Top