Цены на парковках

Zalman

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,110
Age
36
Город
Киев
Хочу поставить авто на стоянку месяца на 3-4, т.к. зимой не езжу. Выбираю куда поставить.
Сориентируйте пожалуйста по ценам на Киевские парковки - открытые, крытые, подземные
 
открытая парковка на ЗИМУ ? лучше в аренду сдате авто, меньше ущерб будет. ИМХО
 
открытая парковка на ЗИМУ ? лучше в аренду сдате авто, меньше ущерб будет. ИМХО
:biggrin:
 
у нас в гаражном кооперативе 10 грн сутки, если на длительный срок - надо договариваться отдельно, Соломенка
Если интересно, могу уточнить
 
у нас в гаражном кооперативе 10 грн сутки, если на длительный срок - надо договариваться отдельно, Соломенка
Если интересно, могу уточнить

Шикарна ціна!
 
Троещина (деснянский р-н) 9-10грн легковое авто, на длительный срок можно думаю договорится подешевле.
 
у нас в гаражном кооперативе 10 грн сутки, если на длительный срок - надо договариваться отдельно, Соломенка
Если интересно, могу уточнить
Спасибо, уточнять пока не нужно.

открытая парковка на ЗИМУ ? лучше в аренду сдате авто, меньше ущерб будет. ИМХО
От дорожных солей-реагентов и неизвестных ездунов не будет меньше ущерб ))
 
За 200 грн в месяц ставлю)))

У Чернігові - можливо. Але в Києві все інакше. Наприклад мій знайомий на "тєрємках" ставить на відкриту парковку, на якусь там глину свій возик за 600 грн/міс. А тут в двічі менше та ще й гараж....
 
У Чернігові - можливо. Але в Києві все інакше. Наприклад мій знайомий на "тєрємках" ставить на відкриту парковку, на якусь там глину свій возик за 600 грн/міс. А тут в двічі менше та ще й гараж....

гаражный кооператив - не обязательно в гараже.
 
У Чернігові - можливо. Але в Києві все інакше. Наприклад мій знайомий на "тєрємках" ставить на відкриту парковку, на якусь там глину свій возик за 600 грн/міс. А тут в двічі менше та ще й гараж....

В Вишневом (Киевская область) 13 грн за сутки - открытая стоянка. В итоге за месяц получается 390 грн
 
Где вы такие цены рисуете, вся Оболонь (за МАЛЫМ исключением) стоит за 11-13 грн в день.
 
На Борщаговке паркоместа от 15 грн сутки, но это открытые. Если ставить на длительное время, думаю, скинут. ИМХО, лучше или подземка с видео-наблюдением, или уже полноценный гараж.
 
Сегодня увидел, на Троещине крытый паркинг в ТРЦ Район, цена за месяц 550 грн.
На зиму кажется лучший вариант чем автостоянка.

ПС: оставлять на долго без присмотра может быть опасно.
И не только потому, что весной придется за авто с новой батарейкой идти.
Знаю случай когда на открытой стоянке с шкоды сняли мотор.
Хозяин был в шоке, хотел убить охранника, а тот: "что вы хотите, авто стоит давно, а я месяц работаю.."
 
Крытый паркинг, на самом деле, лучший вариант. Он продувается и проветривается, но при этом машина не подвергается осадкам. Гараж - то такое, в нем воздух застойный, ржа только так может пойти. У друга был случай... купил новую машину, старую "Фабию" загнал в гараж до лучших времен - через полгода офигел от того, сколько деталей покрылось ржой и повыходило из строя.
 
Back
Top