Чаще всего "налево" ходят владельцы...

третий раз уже темка эта проскакивает... :)
 
Не знал, честно:blush:
 
Видать эта тема таки очень интересна, раз второй раз постится:biggrin:
 
подтверждаю - с фиатом так натра..ся - что от одно мысли о сексе - тошнит! хочеться лечь и полежать с книжкой там...
 
Хорошо выпившие девушки, не нуждаются ни в BMW, ни в предварительной ласке. :girl_crazy: Это показал очередной аристократический праздник «Ladies Day", который каждый год широко отмечают в Великобритании.

s78909175.jpg


s32600694.jpg


s03026855.jpg


lavish_ladies_day_09.jpg


lavish_ladies_day_02.jpg


lavish_ladies_day_03.jpg


lavish_ladies_day_04.jpg


lavish_ladies_day_05.jpg


lavish_ladies_day_12.jpg


lavish_ladies_day_15.jpg


lavish_ladies_day_20.jpg


lavish_ladies_day_21.jpg


lavish_ladies_day_25.jpg


lavish_ladies_day_26.jpg


lavish_ladies_day_52.jpg


lavish_ladies_day_58.jpg


lavish_ladies_day_62.jpg
 
це 3,14здець...
Девчёнки, украиночки, спасибо Вам, что Вы есть))
 
ги, нагадує випускниць))) Тож "НЕЗАБАРОМ! Очікуйте на вулицях Києва... Тільки раз на рік... п'яні шалені хвойдочки у трилері "Випуск 11их класів""
 
очередной аристократический праздник

а в это время, их мужья, владельцы BMW ходят налево?:biggrin:
 
DIFFERENTIAL У них такой выпуск каждый год независимо от сроков владения аттестатом! Смотрел по BBC Prime в подробностях!

так что
Девчёнки, украиночки, спасибо Вам, что Вы есть))
яростно плюсую! +1111адин11адин,адин!!
 
И после этого европейцев называют культурными и ставят в пример:)
 
а в это время, их мужья, владельцы BMW ходят налево?:biggrin:
Нет, Анечка, я тебя разочарую, они несут своих жен на руках. Им, при этом, стыдно, но не скучно... :girl_wink:

Больше фоток настоящих английских ледей здесь: http://trinixy.ru/70764-zhenskiy-den-v-velikobritanii-64-foto.html

Так, что британских ученых, которые постоянно проводят подобные исследование и опросы, можно понять... )))
 
А говорят, что только русские гуляют от души:)

lavish_ladies_day_11.jpg

lavish_ladies_day_17.jpg

lavish_ladies_day_20.jpg

lavish_ladies_day_22.jpg

lavish_ladies_day_47.jpg

lavish_ladies_day_51.jpg
 
А говорят, что только русские гуляют от души:)
Видел я в Турции английских болел Ф1... Болелы Петрова тихо пьют свою водофку...)
 
Нет, Анечка, я тебя разочарую, они несут своих жен на руках. Им, при этом, стыдно, но не скучно... :girl_wink:

Больше фоток настоящих английских ледей здесь: http://trinixy.ru/70764-zhenskiy-den-v-velikobritanii-64-foto.html

Так, что британских ученых, которые постоянно проводят подобные исследование и опросы, можно понять... )))

мне сейчас вдруг стало стыдно за свой ник:( Хорошо,что я хохлушка :girl_drink4:
 
ндаа, а я то думал, что там педанты живут...
 
... п'яні шалені хвойдочки у трилері "Випуск 11их класів""
Валик, это ты так "День рЫгающих бантиков" назвал ? :biggrin::biggrin:
 
И после этого европейцев называют культурными и ставят в пример:)

они проводят такие буханки, как ЛЕДИДЕЙЗ и ОКТОВБЕР ФЕСТ, раз в год и на закрытых тереториях, тогда как у нас это чуть ли не каждый праздник такой.

Но все равно как говорят голландцы наши девченки лучшие и им действительно стоит опасатся :)
 
они проводят такие буханки, как ЛЕДИДЕЙЗ и ОКТОВБЕР ФЕСТ, раз в год и на закрытых тереториях, тогда как у нас это чуть ли нкаждый праздник такой.
И что это говорит о культуре? Нормы ведь не знают, по полу ползают, среди мусора сидят. У нас это в основном удел молодежи, а не женщин.
 
ага, слышала сегодня в новостях. МИД решило опротестовать "рекламу", которую пустили в Голландии:biggrin:
Да только нашему МИДу под силу публично заявить "мол лажа в рекламе, лажа! украинки -прыщавые, низкожопки, кривоножки и плоскодонки татаро-монгольского происхождения" :)))
Все таки в МИДе как и везде работают профессионалы :)))
 
Всегда обожал такие опросы. Ну они какие-то невероятно сомнительные, желтопрессные.
Еще бы опросили на сайте собака.ком.юа кто когда-то видел животное под названием "собака". Кто-то бы в шутку нажал "никогда не видел" и вышла бы новость с соответствующим заголовком.
 
И что это говорит о культуре? Нормы ведь не знают, по полу ползают, среди мусора сидят
норму-то мы знаем, но разве ее выпьешь)))
 
А в Санкт- Петербург були ( може ще і зараз є) п"яні тури для фінів.Вони приїзджали тупо побухати до срачки,бо в них спиртне дуже дороге :bad:,:biggrin:
 
Про владельцев Крайслера улыбнуло, Chrysler PT CRUISER в каком то году был признан самой любимой машиной педиков
 
Про владельцев Крайслера улыбнуло, Chrysler PT CRUISER в каком то году был признан самой любимой машиной педиков

:shok:,а в мене була така :don-t_mention:(але,я не п...ік :biggrin:).Правда на ній жінка їздила.Каже,таку саму хоче,бо їй всі мужики дорогоу уступали :biggrin:
 
Back
Top