Чем вы утоляете голод в дороге?

А скільки вони коштують на заправках ВОГ ?

Та мабуть вже точно не скажу, якось не запамятовував, мабуть десь в районі 30-40грн за самий велий хот-дог. Взагалі, зазвичай, з жінкою беремо два великих хотдога і два латте, виходить десь 110-120грн чек.
 
В мене в машині завжди є мандаринова фанта і желатинові цукерки Haribо. Їжджу переважно тільки по місту, тому на перекус хватає. Та й їм я в машині не від голоду, а просто люблю желатинових ведмедиків.
 
Когда-то купил машину в Львове, ехал назад и наелся в кафехе.....чуть не уснул за рулем и не попал в аварию...в последний момент очнулся на встречке. С тех пор в дороге не ем....онли кофе/бутерброды.
 
В мене в машині завжди є мандаринова фанта і желатинові цукерки Haribо. Їжджу переважно тільки по місту, тому на перекус хватає. Та й їм я в машині не від голоду, а просто люблю желатинових ведмедиків.

Миринда мне вкуснее, она реально бодрит!
А насчёт дальняков то скажу одно; кушать надо так что бы оставалось лёгкое чувство голода, тогда всё ок!
 
Миринда мне вкуснее, она реально бодрит!
А насчёт дальняков то скажу одно; кушать надо так что бы оставалось лёгкое чувство голода, тогда всё ок!

Миринду я тоже люблю, я ее раньше не видела в продаже, а фанте мандарин не изменяю. Самая любимая. Меня не бодрит, просто вкусно. А еще я люблю кешью в дороге погрызть, но если пакет упадет, то мусора не оберешься, крошатся очень, а потом муж ругает за срач.
 
Миринду я тоже люблю, я ее раньше не видела в продаже, а фанте мандарин не изменяю. Самая любимая. Меня не бодрит, просто вкусно. А еще я люблю кешью в дороге погрызть, но если пакет упадет, то мусора не оберешься, крошатся очень, а потом муж ругает за срач.

в моей машине кушать я не розрешаю ..... хватит что ребенок иногда чудеса делает ))))
 
в моей машине кушать я не розрешаю ..... хватит что ребенок иногда чудеса делает ))))

А мне муж разрешает, если не знает!))
 
в нычку хомячишь ???

Почему?) Если машину беру и еду сама- вообще творю что хочу!) мне можно в машине все делать, муж ничего не запрещает, просто просит чтобы аккуратно... Не всегда получается. )
 
А скільки вони коштують на заправках ВОГ ?
хот-дог сейчас стоит от 26 грн обычный и 29.90 ХХL
 
Back
Top