• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Чем отличается руль под болт от руля под гайку на е34 ??? (с фото)

VoVaNhM

Разборка
Joined
Jan 25, 2012
Messages
721
Город
Горловка
Чем отличается руль под болт от руля под гайку на е34 ???:shok:
И как их отличить визуально ???:(
 
Last edited:
Вова, один прикручивается гайкой, а второй соответственно болтом. Визуально стоковые рули под гайку и под болт разные по определению.
А если по научному, то у руля "под болт", диаметр посадочного отверстия больше.
 
Вова, один прикручивается гайкой, а второй соответственно болтом. Визуально стоковые рули под гайку и под болт разные по определению.
А если по научному, то у руля "под болт", диаметр посадочного отверстия больше.

Вот это с е38 дорестайловый - подойдет мне на е34 ??? У меня болт !
View attachment 36564View attachment 36565
 
ни разу не видел руль с подушкой под гайку (кроме е30)... если есть подушка - значит под болт
 
ни разу не видел руль с подушкой под гайку (кроме е30)... если есть подушка - значит под болт

Исчерпывающий ответ !!! Спасибо !!!
 
Вот на сколько я знаю рули под гайкуbmv-e34_29202373_1_F.jpgbmw_e34_3.jpgBmw5e34_3.jpgbmwe34m5convertible1.jpg
 
Да !!! У меня такой ща стоит - под болт !!!
Сорри..Просто видел на е30...не думаю что на е30 был руль под болт
 
у меня есть руль на е30 под подушку. там гайка.... е 34 все рули с подушкой видел только под болт
 
на фото №4 ///М есть и под болт и под гайку.
 
Есть и под гайку...сам 2 дня назад видел...
кто то может сказать,как отличить снятый руль (как на фото 1) под болт или под гайку.мне продавец утверждает что он под гайку,но я сам вроде как уверен,что все они под болт.
 
кто то может сказать,как отличить снятый руль (как на фото 1) под болт или под гайку.мне продавец утверждает что он под гайку,но я сам вроде как уверен,что все они под болт.
У руля без аирбега (гайка) и с аирбегом (болт) посадочные места разного диаметра, соответственно 17 мм и 22 мм.
 
А переходники существуют какието? или что надо менять если есть желание перейти под болт!
 
А переходники существуют какието? или что надо менять если есть желание перейти под болт!
рулевую колонку..
 
Back
Top