Чем перекрыть веранду??

У меня кухня там где надо,и веранда при ней для летнего приёма пищи и водки...Зачем мне куда-то её переносить???Это не 10 метров в панельной многоэтажке где место кроить надо,у меня ещё метров сто площади дома гуляет,не знаю что с ними делать..
 
У меня кухня там где надо,и веранда при ней для летнего приёма пищи и водки...Зачем мне куда-то её переносить???Это не 10 метров в панельной многоэтажке где место кроить надо,у меня ещё метров сто площади дома гуляет,не знаю что с ними делать..

а налог на недвижимость уже присылают к оплате? :)
 
Веранда в частном доме,площадь 24 квадрата,была перекрыта поликарбонатом но град,солнце и ветер за три года превратили его в жопу..Какое покрытие предпочесть на замену???Желательно прозрачное...

косая крыша с красивой черепицей и со стеклопакетами в крыше же..
стеклопакеты получаются под большим углом
в гостинице такой был, очень даже прикольно :)
 
2 мм 196,44 203,99 1228.24 1275.44
3 мм 294,66 305,99 1842.36 1913.20
4 мм 392,88 407,99 2456.48 2550.95
5 мм 491,10 509,99 3070.60 3188.71
6 мм 589,32 611,99 3684.72 3826.46
8 мм 785,77 815,99 4913.02 5101.97
10 мм 982,21 1019,99 6141.26 7652.99

Вот ценнег на элитный английский монолит...Марлон.
первая колонка-цена за квадрат прозрачного,вторая цветного...3 и 4 соответственно цена за лист))))
Нуегонехай
 
Last edited:
Влад,8мм по 785 грн метр???
 
Не переживай..)))
а чего? я может тоже хочу нюансы знать по дому ;)
 
Влад,8мм по 785 грн метр???
Ну да...лист 2,05х3,05.

я теперь тока понял, почему люди берут кредиты :(
 
Да какие там ньюансы..Наш през за межигорье аж 700 грн налога платит..Узнай у него как..
 
Нужно брать поликарбонат, но толщиной не менее 8 мм! Делал в 2011 году альтанку кованную с крышей круглой из поликарбоната! Пережила 2 зимы, стоит до сих пор без особых проблем!
 
Кстати, в Полтавской области и делал.
 
у меня вообще на кухне нет ни одного окна, они там и не нужны
:shok::shok::shok:
 
Я и делал с 8-ки..Вся беда что крыша плоская,без изгибов,потому и страдает от града...У соседа гнутая и всё пережила,пластик мы с ним ставили одинаковый..
Короче,попробую шифер ПВХ..
 
А уклон нет возможности сделать?
 
Она с уклоном но всё в одной плоскости..
 
А стропильная часть из чего? Шаг? Обрешетка?
 
Металл..Шаг решётки - квадраты 50Х50

М-да... Странно... Еще могут быть моменты по стартовой и соединительной полосе, а также по креплениям...
 
Ну это понятно,не первый день живём))
 
А часом не вуйки делали? :biggrin:
 
Какие вуйки в наших краях??)))Все на Автовоза пашут)))
 
Вуйки, они не только в ваших краях, они еще и америках с канадами водятся...:biggrin::biggrin::biggrin:
 
А часом не вуйки делали?

:rofl:

images


поликарбонат может попался с пузырями??

images
 
Last edited:
Да на выходных пошерстю кто что в Полтаве подходящее продаёт..
Р.С. Автовоз,вот на твоём месте я за своими Равшанами смотрел-бы,как это тебе кухню без окон изваяли,унитаз-то хоть есть в туалете или просто в дырку целишься??)))
 
не настолько мы богаты чтобы покупать дешёвые вещи, Макс бери нормальный поликарбонат и не будет подобных проблем, звони расскажу, подскажу, предложу нормальную цену.
ПВХ шифер простоит и того меньше, если брать то волнистый поликарбонат, видео
[video=youtube_share;ZzhgCjahIX8]http://youtu.be/ZzhgCjahIX8[/video]
 
Last edited:
и монолит
[video=youtube_share;WcjNYuF5GtM]http://youtu.be/WcjNYuF5GtM[/video]
 
Back
Top