• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] Чем управляются шторки дальнего света в ксеноновых фарах е46

Maxwheller

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
2,683
Age
40
Город
Черновцы
Всем привет. Стояли у меня фары депо, купил оригинал. Все работает кроме шторок дальнего в линзах. Не знаю куда копать, какой штекер, или в фарах лажа, хотя странно было бы, если в двух. В депо было наколхожено, вернул проводку в сток.
Спасибо!
 
На фару приходит 5 фишек

1. На ксеноновую лампу ближнего - в ней управления шторкой явно нету - всего два контакта, втыкается она в блок розжига, который по заводу, прикручен под фарой
2. На лампу дальнего, в ней тоже нету управления, так как тоже 2 контакта
3. Габарит - по той же причине, и в ней управления нету
4. Фишка, в которой, может быть управление шторкой дальнего, она втыкается в блок розжиго - вроде как 3 контакта
5. Фишка, в которой тоже может быть управление, втыкается в фару - вроде как 4 проводка.
Одна из двух последних это автокоректор, а вторая - ХЗ, видимо управление шторкой дальнего, только ху из ху - не знаю.
 
Спасибо! Разобрался, можно удалять.
 
Back
Top