Четыре М5 е39. 1600 лс, чтобы сдвинуть эти выходные.

Zonar

Пользователь
Joined
Dec 18, 2012
Messages
78
Город
Киев


В Киеве жара. Температура такая, что даже в выпускном коллекторе может показаться прохладно… Не люблю слэнг и «модные» словечки, но когда из десяти М5 е39 в Украине на одной парковке собираются 4, да еще и самые аккуратные – это жара. И если считать сиротливо припаркованную в сторонке М3 е92 – то на небольшом участке земли стоит машин ровно на 2020 лошадиных сил.

От злобного рева четырех S62 на стенах близлежащих домов отваливалась штукатурка, а девушки проходящие мимо локации для фотосессии не стеснялись засовывать себе пальчик туда, куда я обычно посылаю продавцов автозапчастей… М5 е39 не идеальная машина. В ней множество недостатков. Но для фаната BMW лучше М5 е39 может быть только четыре М5 е39…

На первой передаче у тебя болят глазные яблоки от ускорения. На второй разгон такой, что вначале появляешься ты, а только потом рев твоего двигателя. На третьей она все еще буксует, а на четвертой ты чувствуешь себя самым счастливым мужчиной на планете. На пятой благодаря крутящему моменту дизельного поезда, ты можешь ездить в городе не переключаясь, словно у тебя автомат. Ах да, есть еще шестая: на ней она может разогнаться до 301 километра в час. В 1999 году. Седан со съезжающим на колени рулем и стеклопакетами. До 301. God, I love this car… ©

Но наибольшее удовольствие я получал не на трассе Киев-Борисполь, где мы «тянулись» со скоростью взлета пассажирского авиалайнера. А в тот момент, когда эти четыре natural born monsters медленно ползли по одному из самых красивых новых районов Киева. 20 литров рабочего объема, 2000 ньютонов крутящего момента и 1600 лошадиных сил медленно плыли по узким, вымощенным брусчаткой улочкам. Словно стекающий с ложки мед, эти четыре классических монстра тянулись, издавая такой низкий рык, что у официанток близлежащих кафе до сих пор стоят соски… Нет ничего красивее крадущегося зверя. Или машины, которая способна на 300+, но при этом двигается не быстрее улитки…

Мужчина может плакать только в трех случаях: когда чистит лук, когда машинкой для полировки царапает переднее крыло и тогда, когда слезы радости проступают на лице от вида 4-х BMW М5 е39, которые стоят на одной парковке рядом друг с другом…














































Саша, SID, повезло тебе :)



















































Очень был рад со всеми познакомиться, с кем общался до этого онлайн. А Саше SID - особенный привет! :)
 
Степа, спасибо тебе огромное!! Фото - круть! Все было очень быстро, но очень интересно!! Рад был познакомится с единомышленниками :drinks:
Жму руку!)
 
МолодцЫ)
 
Дякую за чудовий фотосет!
Правда почуваюсь відлюдником тепер (((
 
Дякую за чудовий фотосет!
Правда почуваюсь відлюдником тепер (((

Юра, почему же?
 
Еще немного фото с этого ///М экспромта)

186135214.jpg


186135296.jpg


186135321.jpg
 
Ай ням ням!

Тому що моя М сумує в гаражі, а ви збираєтесь, тусуєтесь, смакуєте! Просто я не телепат і не знаю де і коли. )))
 
Ай ням ням!

Тому що моя М сумує в гаражі, а ви збираєтесь, тусуєтесь, смакуєте! Просто я не телепат і не знаю де і коли. )))

Юра, это был экспромт полнейший. Некоторые узнали о встрече за час, некоторые за сутки максимум. Так что в следующий раз будем конечно как то анонсировать! Очень бы хотелось с тобой увидеться, познакомится, покататься... :drinks:
 
ОФИГЕННО !

пс
-на эмке с номерами ВТ стоит реплика ???
-белую видел на Оболони
- самая крутая в квартете конечно 7797
 
ОФИГЕННО !

пс
-на эмке с номерами ВТ стоит реплика ???
-белую видел на Оболони
- самая крутая в квартете конечно 7797

Нет, не реплика
 
А когда следующая встреча?) Хотел бы поучаствовать с z4m
 
А когда следующая встреча?) Хотел бы поучаствовать с z4m

Заполняйте в своих профилях графу с номером телефона и оставляйте свои пожелания участвовать тут. И тогда при планировании следующей встречи мы с обязательно свяжемся со всеми желающими!


:new_russian:
 
Заполняйте в своих профилях графу с номером телефона и оставляйте свои пожелания участвовать тут. И тогда при планировании следующей встречи мы с обязательно свяжемся со всеми желающими!



:new_russian:

Ну я желающий)
 
А якби було 4 М5 е60, було б 2028))
 
Back
Top