Чиповка E60 530xd и X5 E70 3.0sd, обе 2008 г/в

MadPes

Пользователь
Joined
Dec 9, 2011
Messages
3
Город
Киев
Привет, мужики!

Посоветуйте проверенных ребят, которые смогут чипануть эти две машинки. Вариантов в гугле много, но хочется поработать именно с проверенными людьми, с положительными отзывами.

Спасибо!

П.С. Форум читал, пока не нашел похожих тем. Если тупанул - сорри!))
 
victor1771, спасибо. Только что позвонил в Дизель-буст, сказали в Украине сделать невозможно их прошивку.... Ну а ехать в "нерезиновую" пока планов нет...
 
victor1771, спасибо. Только что позвонил в Дизель-буст, сказали в Украине сделать невозможно их прошивку.... Ну а ехать в "нерезиновую" пока планов нет...

да понятно что в Украине нет. Но кроме Москвы они есть и в других городах России, хотя все прошивки делает лично Вадим.
Я если и поеду то только к нему, оно того стоит.
 
Я бы обратился в VTG к Валерию
 
Не пойму в чем проблема если так хочется Московской прошивки ,Находишь местного чиповщика который немного в этом понимает он скачивает твою стоковую прошивку отправляет ее по элэктронке туда куда тебе понравилось ,через время ему присылают уже сделанную под тебя прошивку ,он ее тебе заливает и все у тебя такая как ты хотел прошивка и не надо никуда ехать ,Если надо координаты чела который это сделает могу дать ,И машина стоять не будет заехал на 30мин .и еще раз когда прошивку пришлют 30 мин . ВСЕ
 
А я не пойму откуда такой негатив в отношении украинских компаний.... Могу с уверенностью сказать,что мы делаем уж точно не хуже работу... а программы наши с большой долей вероятности, лучше.. да и Дино стенд у нас есть. На нашем сайте в разделе новости есть куча примеров...

Вот вчерашний БМВ,например - 530Д 218 лс. 500 Нм . Удален сажевый фильтр и катализатор.Отключены програмно ЕГР + Сажевый фильтр и сделан чиптюнинг.

После проведенных работ стало - 270 лс и 617 Нм

График замера на стенде(было-стало).




зы кстати,в наших новостях есть Х5 3.0sd из России,который приехал к нам,потому что его что-то не устроило по месту...
 
Last edited:
Вот вчерашний БМВ,например - 530Д 218 лс. 500 Нм . Удален сажевый фильтр и катализатор.Отключены програмно ЕГР + Сажевый фильтр и сделан чиптюнинг.
После проведенных работ стало - 270 лс и 617 Нм
е60? Что по деньгам вышло?
Можно в личку. спс
 
Не пойму в чем проблема если так хочется Московской прошивки ,Находишь местного чиповщика который немного в этом понимает он скачивает твою стоковую прошивку отправляет ее по элэктронке туда куда тебе понравилось ,через время ему присылают уже сделанную под тебя прошивку ,он ее тебе заливает и все у тебя такая как ты хотел прошивка и не надо никуда ехать ,Если надо координаты чела который это сделает могу дать ,И машина стоять не будет заехал на 30мин .и еще раз когда прошивку пришлют 30 мин . ВСЕ

а як це вони поправлять прошивку саме під ваш двигун? вони ж безпосередньо не будуть ній проводити заміри і не бачитимуть там відбувається в режимі реального часу. Так, просто посунуть трохи кути впорску та можливо тиск наддуву піднімуть.


Я також схиляюсь до наших спеців. Тут тобі дійсно правки внесуть саме під твій двигун, ще й покажуть різницю до, та після операції.
 
приезжай к нам, мы сделаем ... Кишинев ближе чем Москва нерезиновая :) да и вино у нас новое уже есть :)

К нам уже с Одессы едут
 
Простите за офтоп:

Третий нужен?:)
 
А я не пойму откуда такой негатив в отношении украинских компаний.... Могу с уверенностью сказать,что мы делаем уж точно не хуже работу... а программы наши с большой долей вероятности, лучше.. да и Дино стенд у нас есть. На нашем сайте в разделе новости есть куча примеров...

Вот вчерашний БМВ,например - 530Д 218 лс. 500 Нм . Удален сажевый фильтр и катализатор.Отключены програмно ЕГР + Сажевый фильтр и сделан чиптюнинг.

После проведенных работ стало - 270 лс и 617 Нм

График замера на стенде(было-стало).




зы кстати,в наших новостях есть Х5 3.0sd из России,который приехал к нам,потому что его что-то не устроило по месту...

Добрый день! А каким образом приход получился больше, нежели указано на Вашем сайте? У меня х3 с таким же мотором. Задумываюсь о чипе. Но вот в дизельбусте изначально на сайте указан больший прирост, чем у Вас. У Вас более "мягкая" прошивка? И если можно, озвучте цену в личку на Вашу прошивку, и есть ли у Вас представители поближе к Белгороду? Харьков, например?
 
Нужно понимать что чип программа сотрется при при полном обновлении ПО машины. Да можно не обновлять, но бывает нужно при замене какого-либо блока. Можно программировать и кодировать выборочно, но это делают не везде.
 
Нужно понимать что чип программа сотрется при при полном обновлении ПО машины. Да можно не обновлять, но бывает нужно при замене какого-либо блока. Можно программировать и кодировать выборочно, но это делают не везде.

в этом случае чиппер заливает вам опять чипованную прогу, в чем проблема? Это нормальная практика
 
В Евпатории работаю в этом направлении уже год. Есть практика более семилетней работы. Я литовец и представляю международную компанию с головным офисом в Вильнюсе. Ссылку на сайт и другую информацию не пишу, т.к. это реклама. Кому интерестно- пишите. Отвечу на любые вопросы, связанные с этой темой.
 
Last edited:
MadPes

Ответил в личку.
 
Back
Top