Чистка ноутбука

в цьому ноуті розбірка ноута проходить не через знімання задньої панелі......а через демонтаж усього, включаючи клаву, верхню панель, монік, і тільки витягнувши материнку можна добратись до СО....
 
именно так, вытаскивал и выкручивал все... Радиатор проца не трогал, знаю что пол годика назад термопаста менялась...
 
Сколько же там винтиков пришлось раскрутить..
Обычно, если сам что-то разбираешь и собираешь остаются лишние запчасти.. но все работает))))
Жека, лишние были? Колись))))))
 
Ленка 100% лишние запчасти остаются ))) при этом все работает )))
 
Я на свой asus вылил чашку чая. Залил его жидкостью (не помню названия) вытесняющей влагу и продул сжатым воздухом. Не жалел, думал - все равно выброшу. Работает до сих пор. Уже года три.
 
Я на работе на свой asus вылил чашку чая. Залил его жидкостью (не помню названия), вытесняющей влагу и продул сжатым воздухом. Не жалел, думал - все равно выброшу. Работает до сих пор. Уже года три.
 
Саша, больше трех лет один и тот же ноутбук? он у тебя что, под DOS работает?:)
 
Саша, больше трех лет один и тот же ноутбук? он у тебя что, под DOS работает?
XP Home, остряк. А ваш НР - говнеццоо :heat:
 
есть ноутбуки с лючком где процессор,его снял,вытащил кулер,продул,зубной щёткой шлифонул,и всё,
я как свой ацер решил почистить,после года использования,с кровати ноут не вылазит,всё время в постеле пользуюсь)глаза боятся,руки делают,всё по сервис мануалу)
x_57490f16.jpg

теперь стараюсь каждые пару месяцев выносить в гараж и продувать..
 
Одна справа коли ці лючки є, інша коли треба весь ноут розібрати))
 
Обычно, если сам что-то разбираешь и собираешь остаются лишние запчасти.. но все работает))))
Жека, лишние были? Колись))))))
Лен, ну конечно! ))
Правда в этот раз рекорд, всего один лишний винтик... ))
 
Правда в этот раз рекорд, всего один лишний винтик... ))
Я знала! :biggrin:
 
Back
Top