Чистка форсунок

magneto

Пользователь
Joined
Aug 3, 2012
Messages
77
Город
Житомир
Где в Житомире есть стенд на 8 форсунок..?))и где вы чистите свои форсунки на v8?)):blum:
 
Та их по Житомиру валом, только есть ли смысл этим заниматься? Если нормальный бенз лил, но есть проблемы, то оно как "мертвому припарка"...
 
смысл чистки форсунок всегда есть))
 
Та их по Житомиру валом, только есть ли смысл этим заниматься? Если нормальный бенз лил, но есть проблемы, то оно как "мертвому припарка"...
а откуда ты знаешь что лили до тебя? или машина с завода? посмотри видео чистки форсунок на стенде, до и после и сам процес как изначально под высоким давлением форсунка должна роспилять бензин по всему впускному тракту а с нее просто капает, а после чистки она как с завода равномерно роспыляет то я думаю что смысл в этом есть, особенно когда 6-8 или даже 12 котлов
 
а откуда ты знаешь что лили до тебя? или машина с завода? посмотри видео чистки форсунок на стенде, до и после и сам процес как изначально под высоким давлением форсунка должна роспилять бензин по всему впускному тракту а с нее просто капает, а после чистки она как с завода равномерно роспыляет то я думаю что смысл в этом есть, особенно когда 6-8 или даже 12 котлов

вот вот...)))по этому и хочу почистить))видел как у друзей было до чистки и после чистки на стенде...так меня удивило как мотор работает, когда с форсунки капает, а не распыляется))но стенд был на 6 форсунок и сам процесс занимает не мало, если форсы забиты.
 
На Бимере есть стенд, на сколько форсунок не знаю... но промоют хоть 20 :)
 
гаражный кооператив "Світанок" ("Рассвет"), гараж №1915
цена чистки 8-ми форсунок 320грн
 
А дизельные там чистят???
 
Чистите, Господа, мойте, Бог Вам в помощь! Shou must go on...!
 
А просмотр "правильного" видео добавит Вам уверенности в ваших действиях)
 
*видео* - это только пример, если не с чем сравнить до и после
 
Back
Top